На
Наташенька

Порой близкие подливают в мой бокал яд...но я допиваю до дна, всё равно....ведь это правильно и моё?

Ответы
Юрий Куракин

Порой вы врете откровенно и думаете оно так и хорошо...Выгляните в окно...я в машине сижу...и жду ваше наличие в неглиже...Страшно?...

На
Наташенька

🤣🤣🤣 В лесу....думаю Вам страшнее

Юрий Куракин

Я в лесу спал...мне страшно если только отрубить два пальца на провой руке...вот тогда я испугаюсь...и скорее всего, вздернусь..Пока такого нет...я за Вами наблюдаю))))из машины....

На
Наташенька

🤦‍♀️

Юрий Куракин

)))вот такой..я странный зверек...(

Ас
Асмолов

Когда бросают камни в нас, Мы можем только отклоняться, Но нет приказа в драку лезть, А как хотелось бы сорваться!

Ас
Асмолов

Когда бросают камни в нас, Мы можем только отклоняться, Но нет приказа в драку лезть, А как хотелось бы сорваться!

Влад Паладин

Если ты знаешь каким ядом тебя хотят отправить, значит тебя не отравят ! / Монте - Кристо / 😀

Владимир Дружин

Эт просто: одень шубу и покажись бродячим собакам.

Сергей

Самые большие разочарования люди получают от близких. Ине надо пить их яд))

Владимир Ляпин

Тебе только так кажется. Не ерепенься. Близкие не желают тебе худа.

Вл
Владимир.

Самокритичность - редкое качество. Можно только позавидовать.🙊🌹

Котэ Живущий На Излучине

Не испив всю чашу не поймешь для чего она предназначалась )))))

На
Наташенька

А у вас ? В квартире гасссз?😂

Котэ Живущий На Излучине

Это у вас шасси, а у нас ток электричество)))

На
Наташенька

😊 Наконец то ты пришёлж

Котэ Живущий На Излучине

Соскучилась что ли?)))

На
Наташенька

А то

Юрий Котляров

Похоже, яд начал действовать ... Наташеньку пора усыплять.

Ваня Иванов

добавьте кипятка и получится чудное противопростудное.

На
Наташенька

Ого

Саша Алекс

Сахара побольше слышал ,цеанид невозьмёт ..непробыаать

Ст
Старый

Главное что б тело было живо, душу можно и подлатать

Ге
Георгий

Что тут правильного? Самоубийство это не правильно.

W G

яд змею и мангустов не берет. Ты из какой категории?

Lаzy

Думаю, не правильно... Правильно- выплеснуть в лицо.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что у тебя на плече? Прививка... А почему на правом

Анатолий Нестерюк

близкие всегда бьют больнее ,ведь они знают куда

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну не знаю... это попахивает каким-то мазохизмом

Алекс С

они такие поэтому я старюсь держать дистанцию