Юрий (Челябинск)

ломоносов из рыбацкой деревни пешком в столицу припёрся и стал великим учёным, ему повезло или это его заслуга или ему повезло что он таким уродился???

Ответы
Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Андрей Дульский

Ломоносов - самородок, каких не будет, нынешняя малолетняя пьянь надеется на папины деньги, учеба побоку, и даже не догадывается, что дл выпуска того самого смартфона - трудилось минимум несколько тысяч умов , которые не курили букварь в школе. а в библиотеках штанишки терли, и читали очень много.

Макс Долгов

великий ученый прошлого времени (времена Ломоносова) уступит студенту последнего курса МГУ. У каждого времени свои ученые. В одном времени прекланялись перед ученым который одну жидкость окрашивал другой, в другом времени не обращают внимание

Danil Folding

Когда он пришел,а пришел он нищим.Начинал учиться с начальных классов,сидел учился с детьми и из за этого над ним все смеялись.Окончил школу быстро,потом поступил в университет.Если сказать кратко то это его полностью его заслуга.

Ви
Виталик

да мы не знаем как было на самом деле. я не видел что он пешком туда шел, и не знаю этих людей которые говорят например что он пешком шел и это его вобще жизнь была и его дела. ему было плевать что я рожусь ,а мне плевать что он жил

Наталья Аксенова

не думаю,что если я или кто-либо сейчас попрется пешком в москву,то ему крупно повезет.его(ломоносова)склад ума подозревал,что больше не куда переться-тянулся к великому!!! вот и свершилось.думаю скорее это его заслуга!

Марина Цой

Шанс дается каждому, и не раз - но кто-то сидит и ждет все готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой , а кто-то идет и добивается всего сам- а окружающие говорят- на него все сыпеться само сверху!!!!...

Сергей Коренев

У нас работает человек, он из Брянска, где пешком, на на попутках, где на товарняках пришел в ЗАБАЙКАЛЬЕ.... придурок придурком, Надо родиться умным. Ломоносов великий русский человек...

Юрий (Челябинск)

по любому великий

Ёланта Мисюкевич

Учеными не рождаються, учеными становятся. Везение в нашей жизни не самое главное. Если человек стримится к своей цели, в конечном итоге он ее достигнет. Главное неопускать руки.

Elena Ermine

не всё так схематично было. не совсем пешком. не сразу стал великим. подготовка у него для Холмогор была хорошей. и для столицы тоже. его карьера вполне логична для того времени

Юрий (Челябинск)

всё равно крут

Юрий Крупкин

Тут пятьдесят на пятдесят тут и заслуга и его но и везение тоже!!!!!! нев стреть он бы тогда того кто документики состряпал не быть учёному ему так бы в лаптях и плавал!!!!!!1

Татьяна Васильева

ему повезло что он таким уродился считаю что ум это от природы будь хоть сто раз целеустремленным трудолюбивым ит.д. ит.п. если от природы бог ума не дал вкалывай руками

Елена Сафошкина

Прикинь, сколько в рыбацкой деревне жителей и не один не поперся, кроме Ломоносова. Так и остались рыбу ловить. Он просто изначально другим был еще в стадии эмбриона

Александр Руденко

Нам предлагают много дорог и какую мы выберем ответ за нами ,а дальше что в ней идёт(дороге)увидим прожив её.Счастлив плюс тебе ,нет ну что же значит не судьба.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

во первых с талантами нужно родится, во вторых таланты нужно развивать,в третьих нужно хорошое стечение обстоятельств чтобы получить шанс стать известным

Наталья Коробкова

Ему определенно повезло что он уродился талантливым, но то как он всего добился это определенно его заслуга. Ведь многие свой талант "в землю закапывают"

Ziyash Kiyakbaev

талант от бога сыграл тоже не последнюю роль в его судьбе. его заслуга в том, что он смог этот потенциал реализовать. не пропил и не растерял по пусту

Ольга Сурикова

говорят же..морепродукты очень полезны для организма и для мозга...вот и результат..трескал Ломоносов одну рыбу..и помнят его не одно столетие 😄 😄

Ka
Katrin

потому что учился нормальной русской грамоте, которая давала необходимое развитие мозга, и трудился конечно. но гены конечно тоже много значат

Павел Павлов

Из сотни сперматозоидов какой нибудь, тоже, достигает цели. Ведь кто то должен был прийти к своей цели? Остальные-(Ломоносовы) замерзли в пути