Таня !

Ударила приличного мужчину кулаком в пузо.. кулак отпружинил мне прямо в глаз... я теперь обвиняемая или пострадавшая?

Ответы
Сергей Красавин

… Загрузил на Новый год в стиральную машину 4 пары своих носков. Черных… Достал: 7 штук – все разные. Цветные. И плюс – женские трусики! Меня что, надо подозревать в измене? Я ведь и так потерпевший! ... Идем к нам на новогодний корпоратив?

Таня !

идем!

Сергей Красавин

… Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…»

Николай Каляев

Ударила приличного мужчину кулаком в пузо.. кулак отпружинил мне прямо в глаз... - вопрос , если ваш глаз был на уровне его пуза, чем вы занимались с приличным мужчиной ?

Таня !

и вот сразу такие мысли возникли...а что если он на ступенках выше стоял на лестничной площадке

Николай Каляев

на ступеньках ! а чего ваш глаз делал у его пуза ? ступеньки говорят о том, что вам трудно было нагибаться.

Таня !

😄

Д"
Димитрий "киржачский"

Обвиняемая. Телесные и имущественные повреждения, понесегные в ходе совергения и пресечения правонарушения, юрилически ничтожны и учету и компенсации не подлежат.

Борис

Есть и такое мнение: Женщина, позволившая себе поднять руку на мужчину, автоматически теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера.

Иван Ковалев

С Новым Годом Вас! Успехов и радости Вам в этом году ! А отвечая на вопрос - Это карма не заставила долго ждать. Вы в расчете!

Таня !

с Новым годом!хорошего вам настроения!

Иван Ковалев

Спасибо! Взаимно.

Ан
Ангел

Hо стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.

Таня !

Ангел

Ан
Ангел

Голос внутри твердит:

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы чуточку, ненормальная! Разве можно приличного мужчину в живот? Их так мало осталось . . . приличных . . .

Таня !

Вы правы мало...

Такен Молдакынов

По какому праву Вы считаете мужчину приличным, которое получает удар в пузо? Тем более от женщины....

Таня !

а какой?

Такен Молдакынов

Один из Гоголевских персонажей.

Таня !

😄

Gordon Shumway

Конечно пострадавшая, но обвинённая в членовредительстве . Правда звучит это как-то двусмысленно!

Таня !

вот и мне непонятно

Ильдар Ямалетдинов

какая то ты неприличная..мужчину в пузо.кулаком..ты пострадавшая..не фиг такие пузени отпускать !)

Таня !

Вот именно

Ио
Иоанн

А чем это вы занимались в тот момент,если Ваш глаз оказался на уровне пуза оппонента;-)ойёй

Таня !

на лестнице встретились

Ио
Иоанн

Зачем били то?от избытка нежности?

Таня !

от возмущения

Ио
Иоанн

??

Андрей Андрушевский

с грушами надо быть аккуратнее! Спорт - нелёгкое занятие. Надо регулярно тренироваться 😉

Таня !

Надо)

Кот Макси

Я тебя не обвинял... Ударила и ударила... Я думал, моё пузо тебе нравится...😿

W G

надо было бить на 30 см. ниже. Тебя что не учили? теперь выяйнся кто ты

Nico Fasulakis

Зачинщица в умышленном причинении вреда здоровью. 😁😁😁

Таня !

ужас какой..а я не хотела..и больше так не буду

Таня !

😊👏

Виктор Шаламов

Обвиняемая в нанесении себе увечья. Кто начал - тот и виноват.

Таня !

как все сложно

Виктор Шаламов

Наоборот, проще пареной репы. Виноват всегда тот, кто начал драку.

Владимир Горшков

Одна в обоих случаях,технику безопасности соблюдать надо !!!!

Таня !

очки сварщика надо было надеть?

Владимир Горшков

Лучше всего, маска бы подошла.

Таня !

и каска была бы кстати

Владимир Горшков

Вариантов масса !!!

Таня !

хорошо

Владимир Горшков

Удачи Вам и с наступающими Новогодними праздниками--берегите глаза !!!

Таня !

спасибо!вам всего доброго!!с наступающим новым годом!

Эдик Аракелян

Танечка, надо боксерскую перчатку надеть и потом бабахнуть

Таня !

😊👍

Эдик Аракелян

не бережете Вы себя)), с Новым годом

Таня !

с Новым годом!👍👏

Эдик Аракелян

здоровья и удачи везде

Таня !

и вам всего доброго

Эдик Аракелян

урааа Товарищи

Таня !

урааа!и салют

Де
Дерсу

Нет такого закона, чтобы мужик за свое же пузо отвечал!

Синюшный Роджер

сто пудова терпила! а нефиг кулаками и ваще кулаками )