Ма
Машынька

Мой мир несовершенен. Ну что?
Зато красивое пальто!
Наличие большого количества страданий в жизни - это ближе к совершенству или дальше от совершенства?)

Ответы
Дмитрий Касик

Мое мнение-если в Вашей жизни имеют место быть страдания,- Вы близки к совершенству..Люди, ставящие все под вопрос, рассматривающие всякое явление под разными углами зрения, не имеющие однозначного мнения,- такие люди живут некомфортно, они "простужаются" в жизни чаще индивидумов, у которых все просто в жизни-это черное, а это белое, которые всегда точно угадают,-где правда , а где ложь...А Вы..Зато Вы можете позволить себе такую роскошь, как быть смешным..или смешной..А это дорого стоит..

Дмитрий Касик

Признание общества...

Ма
Машынька

Зачем мне эта фигня? Даже в вазочку не поставить))))

Дмитрий Касик

Хорошо...Ну, тогда известность, возведение на пьедестал, а окружающие заглядывают в Ваши прекрасные глаза и стараются подражать...Вы-царица общества...По моему,=это неплохо..

Ма
Машынька

А! Точно! Царица же! Тогда канешна.. вот только всем давно известно, что король по сути голый, и каждая царица ... рыдает у разбитого корытца))))

Дмитрий Касик

Нет..Не всегда..Случается в жизни казусы,-"они жили долго и счастливо...". А короля раздевает свита..Свиту долой...Король-красивый, гордый шатен..Королева-красавица, умница.

Лора

Страдая плотью, перестаёшь грешить

Ол
Олег.

Ито и другое а луче всё сразу😆