Алекс Венцель

Какая профессия на ваш взгляд самая трудная и неблагодарная?

Ответы
Пелагея

Та, которой нет в списках и перечнях профессий и должностей....

Алекс Венцель

Учитель...

Llittlehope

Воспитатель, учитель, получаешь мизер работы невпроворот

Алекс Венцель

Вы правы. Спрашивают много, а платят мало и всё на нервах...

Llittlehope

Сама воспитатель, знаю о чем говорю

Берсункаева Милана

Работа в милиции, или телохранитель. Точно не знаю

Алекс Венцель

Учитель...

Берсункаева Милана

Наверное. Но я им благодарна, они первая опора после родителей

Yanka Egyptianka

Домохозяйка,если это можно назвать профессией))

Алекс Венцель

женщина от такой жизни тупеет и становится неинтересной даже самой себе...

Наталья

те профессии, где нужно работать с людьми...

Алекс Венцель

Продавец магазина: целый день на ногах, да ещё и нервы постоянно мотают ...

Наталья

везде где люди мотают нервы)))

Алекс Венцель

Верно, везде...

Светлана Вдовиченко

Работник управляющей компании.

Алекс Венцель

А по моему учитель: Зарплата мизерная, работы по горло и весь день на нервах...

Светлана Вдовиченко

Точь- в- точь про меня в недавнем прошлом. 3 года проработала ген.дир.управляющей компании.

Алекс Венцель

Остаётся только посочувствовать...Надеюсь теперь у вас всё в порядке?)))))))))

Светлана Вдовиченко

Теперь работаю на "дядю" - тоже ничего хорошего...

Галина Осташко

медицина, но не неблагодарная

Алекс Венцель

Я сам отработал в реанимации почти 13 лет, но самое неблагодарное это работа учителя: зарплата мизерная, спрашивают много и всё время на нервах...

Галина Осташко

Теперь и в медицине не очень, даже стыдно бывает, хоть я и не работаю уже.

Марина Новик

учитель начальных классов

Алекс Венцель

Продавец...Целый день на ногах и каждый второй старается обхамить...

Сажида Валиахметова

Родительская профессия

Алекс Венцель

Это если семеро по лавкам...

Алекс Венцель

У каждой профессии есть свои плюсы и минусы, но есть профессии при которых легко потерять не только здоровье, но и жизнь... А профессию должны назвать вы..))))))

Алекс Венцель

Продавец и учитель...

Ирина

Слесарь-сантехник.

Алекс Венцель

Медтехник проще говоря электромеханик с медицинским уклоном...

Ирина

😳

Лень ))

уборщицы, дворника

Алекс Венцель

Учитель...

Алекс Венцель

Вообще-то много таких профессий...

Светлана Атаева

профессия учителя

Алекс Венцель

Верно...

Камола Насирова

профессия врача

Алекс Венцель

Учителя...Зарплаты маленькие и весь день на нервах...

Алекс Венцель

Ну, у врачей немного посвободнее. То густо, то пусто. Я сам отработал в реанимации почти 13 лет...

Камола Насирова

супер тогда вы все сами знаете

Алекс Венцель

И ещё как знаю...)))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Разведчики СБ.

Алекс Венцель

Нет...

Дарья

Врачу,учитель

Алекс Венцель

Самая напряжённая диспетчер аэропорта, а самая тяжёлая хирург. Постой-ка в одной позе полусогнувшись у стола весь день. Ноги отстегнутся, а ещё и нужно соображать и что-то делать руками...

Аделинка

учитель. врач

Алекс Венцель

Верно...Работаешь как лошадь, а получаешь как осёл, да ещё и всем вроде как должен...

Алена Шанибова

Вывоз мусора

Алекс Венцель

почему?

Алена Шанибова

люди относятся к мусорщикам с пренебрежением, а вот не выйдут они на работу на неделю....

Марта Кошка

ДОМОХОЗЯЙКА

Алекс Венцель

Учитель и продавец: весь день на ногах и на нервах...

Марта Кошка

У НИХ БЫВАЮТ ВЫХОДНЫЕ И ОТПУСК. ЗАРПЛАТА. У ДОМОХОЗЯЙКИ ЭТОГО НЕТ

Алекс Венцель

Домашняя работа не в счёт, но женщина, которая всё время дома деградирует и дуреет от этого...

Марта Кошка

НАДО Ж КАКИЕ ВЫ ЗАБОТЛИВЫЕ!

Ольга

учитель..

Ольга

конечно....раньше слышала от родственника ,что он работал на "Норильск-НИКЕЛЬ"...может и спутала точное название...

Алекс Венцель

И не только Никель. А хотите почитать мои Норильские рассказы?

Ольга

можно конечно...а вы сами пишете и печатаетесь?

Алекс Венцель

Да. Проза.ру автор Алекс Венцель Смотрите раздел "Норильские рассказы"

Ольга

хорошо обязательно посмотрю...но завтра ..вернее уже сегодня днем... 😊

Евдокия ***

шахтёра..

Алекс Венцель

Учитель...

Евдокия ***

Моя сестра -УЧИТЕЛЬНИЦА...Она считает, что её работа-очень даже не трудная и очень даже БЛАГОДАРНАЯ!!!