Эд Беляев

Вот бы мне китайцы по юаню скинулись...)))

Ответы
Элис

ага, на трусики, чтобы одевали. когда пельмени пошли варить, а то кипяток смертельно опасен для того. кто без ничего ...из одежды..😂

Эд Беляев

а я не помню в трусиках я был или нет..))

Элис

😂😂😂 да без разницы главное. что фартушек Вам идёт...

Эд Беляев

радует...
))))

Александр Скачедуб

Я себе это представляю!!! ПАРУ МИЛЛИАРДОВ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ МОНЕТ СЫПЯТСЯ СВЕРХУ НА ВАС!!!
БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ- ОНИ СБЫВАЮТСЯ!!!)))

Эд Беляев

я бы рискнул..)))

Александр Скачедуб

В смысле, КАСКУ БЫ НАДЕЛИ?)))

Эд Беляев

я в ней работаю...)))

Александр Скачедуб

Тогда, подсчитайте ВЕС свалившегося на вас СЧАСЬЯ...)

Эд Беляев

всего то 8 с небольшим тонн)))

Александр Скачедуб

Боюсь, столько счастья вы не осилите...)))

Марика Терегулова

И чего вечно на русский Ванька о сказках мечтает? Лежит-лежит на печи и всё думает, как бы обогатиться не пошевелив пальцем!)))))

Юлий Пикалкин

Ни хрена себе запросик!хоть бы на провинцию замахнулись,но почти полтора миллиарда ,даже вашим правнукам не истратить

Эд Беляев

так а долгов то сколько..а транспорт закасзат для перевозки....ой..суета одна..)

Александр Таран

Сударь , да Вы жадны , скромнее надо быть . Для начала с каждого Россиянина по рублику снимите .

Эд Беляев

Ну да...с них быстрее по хлебалу получить можно,а не порублю....

Александр Таран

Это зависит от того , как просить будете .

Эд Беляев

и то верно...

Татьяна

это один миллиард триста семьдесят миллионов......... а если в юанях .....хорошая сумма получается

Константин Чирик

А ещё ,по доллару или йене или как там у них ещё это бабло называется. Они от этого не обеднеют.

Наилья Абдрахимова

чтобы они скинулись, семь потов сойдет - они деньги считать умеют и малым довольствуются

Эд Беляев

это точно...тогда надо у индийцев рупий просить

Наилья Абдрахимова

ни одного индуса в ближайшем и обозримом будущем

Радик Нету

да ........было бы не плохо им бы этого ничего не стоило,зато тебе какая прибыль

Александр Стекольщиков

Не скинутся - у них юани, а не рубли. У Вас осталось два последних желания...

Гордая

пипец . Ты бы стал . как наш новоявленный миллиардер - сын Януковича !!!!!!

Алекс Венцель

У меня лежат, но в нашей стране они интересны только коллекционерам...

Shkiper

Поздно братан, .... Я только что оттуда, ... юани привез ... Уф, ... устал.

Dmitry

нееее лучше мне, мне 0,5 юаня хватит, зачем тебе переплачивать? ))))))

Эд Беляев

А идея моя ведь...хоть процент отстегни..)

Dmitry

ок, уговорил))))

Алексей И Настя Никитины

да хоть по 50 копеек, в итоге все равно миллионером можно стать)))))

Евгений Мишарин

Займись страхованием! Этот бизнес на этом принципе и основан! 😉

Василий Трачук

А ПИЗДЮЛИНА НЕ ХОЧЕШЬ.ГУБЫ РАСКАТАЛ.ПАХПТЬ НАДО ПОБИРУШКА.

Эд Беляев

Мда...быдлота....я пашу то....а у кого с юмором туго-сидел бы и не пиздел,тем более про пиздюлину говорил бы.В инете все круты,правда..?В лиуо мне сказал бы так,хуйло...так что ебло завали своё и не вякай!

Василий Трачук

КОЗЛЯТИНОЙ ЗАВОНЯЛО.

Эд Беляев

а ты рот закрой и вонять перестанет!!!!

Василий Трачук

ФУ СТЕРВЯКОМ ПРЕТ

Эд Беляев

повторюсь!!

Виктория Ворожищева

и мне тоже,ну хотя бы россияне-тоже вроде не плохо было бы

Наталия Васильева

)))У меня есть 5 юаней....могу пожертвовать нуждающемуся..)))

Наталия Васильева

)))))Вам по Китайски...али как?)))

Эд Беляев

та для китайцев по китайски,а вот чтоб тут отозвались...пожалуй на языке жестов)))))

Наталия Васильева

))))))Ну давайте я оценю..))) пжлста несколько вариантов жестов предоставьте)))))

Эд Беляев

думать надо)

Наталия Васильева

))та шо там думать?))))))) лепите горбатого....авось прокатит))))

Наталья Янтикова

а мне бы хватило если бы все россияне по рублю скинулись