Вера Хасанова

притча:семья отец мать и сын и вот однажды отец пришел домой и сказал что полюбил другую жена выслушав попросила его ты уйдеш но исполни мою прозьбу целый месяц прноси мне цветы и утром на руках выном из квартиры муж подумал и согласился .Каждый вечер приносил цветы а утром носил на руках сын радовался за родителей.Муж с каждым днем радостно щел домой с букетом утром носил на руках и чувствовал что жена с каждым днем стоновиться легче и он понял что ближе и роднее чем жена у него никого нет он п

Ответы · страница 2
Толька Ленин

http://clipsonline.org.ua/clip/516915.html

Андрей Чувашов

Это называется любовь.

Вера Хасанова

тут больше материнская любовь мать знала что скороуйдет так как была больна и что бы сын остался в хороших отношениях с сыном и жил с чувством что у них все в семье было чудесно.если бы отец ушел а мать умерла сын бы не простил отца никогда а

Андрей Чувашов

Да именно это и есть любовь.

Галина Самсанкова

Ну, не знаю, что он п ?

Вера Хасанова

он поняли вернулся в семью а жена умерла и вот вопрос что заставило жену попросить месяц отсрочки ухода мужа из семьи

Иконников Денис

думаю он одумается!

Вера Хасанова

да но будет поздно жена умрет и вот вопрос что ее заставило попросить у мужа месяц

Иконников Денис

Должно быть она это сделала для сына, чтобы у него не было большой травмы.

Вера Хасанова

вы единственный правильно подумали

Сергей Твердохлебов

своя ноша не тянет

Вера Хасанова

муж оставил подругу и вернулся в семьюа жена умерла она знала что скоро уйдет так как была блдьна и как вы думаете почему она у мужа попросила месяц что бы он не уходил из семьи

Вера Хасанова

мама думала больше о сыне чем о себе и муже сын бы не простил отца за придательство если бы он уше а потом не стало мамы а сейчас он буде жить с чувством что у них была счастливая и любящая семья

Вера Хасанова

так может поступить только мудрая мать а чаще мы рубим с горича но потом вернуть ничего нельзя

Сергей Твердохлебов

ну тогда дайте совет . Вот встречался я с девушкой жили почти год сделал предложение руки и сердца она согласилась потом я уехал на двадцать дней на работу приезжаю что то не так сказала не приезжай болше . Я добивался еще месяц обяснений не чего не получилось. Отпустил ее только на сердце не очень люблю ее очень.

F@hrutdin Jum@niyazov

pervuyu jeny ne sravneş ne cem

Вера Хасанова

это точно всегда сравнивают и не всегда в пользу второй

Вера Хасанова

Вова Лян

да харошая прича

Вера Хасанова

и если еще до конца прочитать муж решился вернутся в семью а жена умерла она была больна и знала что скороуйдет и попросила месяц у мужа как вы думаете почему?

Владимир Анфимов

Чудная сказочка

Вера Хасанова

А ЧТО ТАК НЕ БЫВАЕТ? НО КОНЕЦ ПРИТЧИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ ПОРВАВ С ЛЮБОВИЦЕЙ А ЖЕНА УМЕРЛА И ВОТ ВОПРОС ПОЧЕМУ ЖЕНА ПОПРОСИЛА МЕСЯЦ У МУЖА?

Владимир Луговской

что пора домой

Вера Хасанова

росто он понял что любит только жену он порвал слюбовницей и пришел домой а дома умерла жена она была серезно больна и знала что уйдет скоро и вот вопрос зачем она у мужа попросила месяй у мужа?

Владимир Шаповал

купился дурак

Вера Хасанова

вот так думают все мужики а она была больна и знала что скоро уйдет из жизни и что бы не оставить сына с ненавистью к сыну он бы не простил его за придательство и уход из семьи а теперь парень будет жить с уверенностью что у них была чудесная семья разве способен мужчина на такое

Вера Хасанова

Владимир Шаповал

как называется этот трилер ?

Вера Хасанова

это не трилер а притча кто то что и для себя возьмет

Anin

и что дальше?

Вера Хасанова

муж вернулся в семью но жена умерла и вопрос что заставило попросить месяц у мужа что бы он не уходил

Вера Хасанова

сын для нее самое важное и что бы он жил в покое мальчик не простил бы отца если бы он ушел и потом умерла мама дети такое не прощают зато теперь парень будит жить и думать что у них была самая счастливая семья на такое способна только любящая и очень мудрая мать

Андрей Юданов

ЧЁ ЗА ХЕРНЯ?

Вера Хасанова

КОНЕЦ ПРИТЧИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРОШЕЛ МУЖ РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ В СЕМЬЮ НО ВЕРНУВШИСЬ УВИДЕЛ ЧТО ЖЕНА УМЕРЛА И ВОТ ВОПРОС КАКОВА ПРИЧИНА ПРОЗЬБЫ ЖЕНЫ ЧТО БЫ МУЖ НЕ УХОДИЛ МЕСЯЦ

Eduard Patlasov

супер)

Вера Хасанова

ну еще и продолжение муж решил что надо порвать с любовницей и что и зделал прише домой а жена умерла она знала что серезно больна и скоро уйдет вот и вопрос что заставило попросить месяц у мужа.?

Вера Хасанова

да но мудрая мать пошла на это решение из- за ребенка он бы не простил если бы отец ушел и своим решением она сохронила уважение сына к своей семье и парень еще будет гордиться что у него была дружная и любящая семья

Дмитрий Ляпков

И что?

Вера Хасанова

вопрс почему жена попросила месяц у мужа что бы он не уходил как вы думаете

Дмитрий Ляпков

Стандартная схема с выработкой условного рефлекса

Вера Хасанова

она думала о сыне и что бы он не остался с ненавестью к отцу и не простил бы придательства отца зато теперь будет жить с чувством что у них была счастливая и любищая семья

Дмитрий Ляпков

Для таких выводов надо было привести всю притчу....

Ирина Ирина

умная

Вера Хасанова

и не только она думающая мама о своем сыне зная что скоро уйдет она не захотела оставить сына с ненавестью к отцу зато теперь сын будет жить с верой что у них все хорошо было

Вера Хасанова

A*
Amaliya ***

КЛАСС

Вера Хасанова

а конец притчи он порвал с любовницей пришел домой а жена умерла и вопрос зачем она попросила месяц ?