Андрей

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на мой профиль для обсуждения различных тем, скрытых в моих вопросах. Надеюсь вам будет интересно. А если что то вам покажется радикальным-не обижайтесь. Я не ставлю себе задачу ввести вас в заблуждение. Я лишь хочу показать всё великое многообразие подходов к ИСТИНАМ, которые сегодня считаются назыблемыми...

Ответы
Ирина Булгакова

Любители давать советы, живите так, как вы твердите!
А то трындите и трындите, а сами в заднице сидите.

Фунтик

А не кажется ли Вам, что Вы ставите людей в заблуждение, когда приглашаете посетить свой профиль?

Андрей

Нет... Это кажется вам... 🖼

Фунтик

Вы думаете Ваше высокомерие и надменное пренебрежение это эталон общения с людьми?

Андрей

Это думаете вы...

Фунтик

Желаю удачи!

См
Смехова­­

Спасибо конечно..а какие истины сегодня считаются незыблемыми?...

Лариса Ларуша

ясненько...зайдем, посмотрим, почитаем....😃

Erlkönig

а на самом деле, вы просто позиция 69

Надежда Никонова

Эм

Андрей

Boney M 🖼