Indees Rybckin

Закона о обязательной уколизации нету, а паспорт о ней обязателен?

Ответы
Татьяна Черненкова

6 января 2022
УЖЕ НЕ ДОБРОВОЛЬНО: НОВЫЙ ЗАКОН С 1 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА ОБЯЖЕТ ВСЕХ РОССИЯН ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ
Правительство России внесло в Государственную Думу законопроекты об использовании QR-кодов в общественных местах и в некоторых видах транспорта. Первый проект предполагает, что россияне смогут посещать места проведения массовых мероприятий, культурные учреждения, кафе и магазины с предъявлением QR-кода о прививке, справки о перенесённом коронавирусе или медотвода от вакцинации.
Федеральные QR-коды и ограничения на поездки для непривитых
Коронавирусная пандемия, слабые темпы вакцинации и угроза нарастающих сложностей в системе здравоохранения заставили правительство пойти на экстренные меры. Система ограничения доступа в общественные места, на региональном уровне введенная в 85 регионах РФ, вносится в законодательство на федеральном уровне.
Утвержденный Минздравом QR-код федерального образца для вакцинированных, официально переболевших COVID-19 и для имеющих медотвод вводится законодательно. С 1 февраля по 1 июня 2022 года без него будут невозможны авиаперелеты и посадка в поезд. По рекомендации Роспотребнадзора, регионы смогут по тому же принципу ограничивать посещение любых общественных мест, кроме продовольственных магазинов и аптек...

Татьяна Черненкова

И пока не насытятся деньгами, так и будет продолжаться..

Indees Rybckin

Так что ждать доброго долго придётся

Indees Rybckin

Но в итоге все закончится хорошо!

Татьяна Черненкова

Умираю...похода плохая, метель.

Indees Rybckin

У нас то же похолодало сильно. Поговаривают что снег может местами пойти. Последний раз в 89-м был, минут 10 шёл,

Константин Дос

Закона об обязательной чистоте тоже нет, но никто не возмущается тем что вонючего бомжа не пускают в ресторан.

Indees Rybckin

Значит те, кто пользуется конституционным правом похожи на вонючих бомжей?

Константин Дос

откуда такой вывод? Что бы вывести что-то подобное из моей реплики необходимо обладать незаурядным воображением.

Indees Rybckin

Прочитайте своё сравнение выше

Вечеслав Дмитриев

когда примут , что делать будем ? Это ведь один из этапов отмены гражданских прав.

Indees Rybckin

Да, плевать на закон, народ, их права..

Вечеслав Дмитриев

силенки то есть ?

Indees Rybckin

Кто это делает,- у них есть!

Вечеслав Дмитриев

а у нас ?

Ше
Шеф

Ночной клуб не посещаю... даже не интересовался))) В лавку захожу - да и ладно

Вячеслав Коршунов

Человек волен выбирать - легально жить или конспиративно ))

Indees Rybckin

Свобода снилось по ночам, и то не всем, то там то там…

Вячеслав Коршунов

Вольному - воля, свободу- рабу

Леонид Музафаров

Вовсе нет, можно и без него обойтись, я обхожусь.

Indees Rybckin

Так слышал без него не пускают никуда

Николай Смирнов

Если по толкучкам не ходить, то не надо.

Николай Смирнов

На открытом не надо.

Николай Смирнов

У нас до 14-00 не надо.

Indees Rybckin

Вирус же после 14 0 ноль начинает просыпаться. А правительство ограждено от болезни своим правам

Николай Смирнов

У них семь кордонов безопасности.

Indees Rybckin

Какие они молодцы! С народом секретами не делятся..

Николай Смирнов

Гостайна.

Наталья

А почему не хотите вакцинироваться?

Indees Rybckin

Дайте мне формулу вакцины, что бы знал что в ней

Наталья

И что это изменит,вы микробиолог?Я не успела привиться.Просила меня убить,так было тяжело

Indees Rybckin

Я знаю нескольких молодых, кто привился, будучи здоровыми,- их уже нету

Наталья

Бывает всяко,но я стала инвалидом переболев

Indees Rybckin

Если верите а помощь,- принимайте!

Наталья

Ок

Ин
Инна

Мне как-то всё равно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот же проблема

Елена

Парадокс)

Кот Василий На Пенсии

Парадокс.