Владимир Щербаков

почему девушки считают что мужики все козлы аможет есть исключения из правил

Ответы
Тамара Таланова

Да они так думают до поры ,пока их сыновья не вырастут и не станут мужчинами,Вот тогда у них произойдёт переоценка ценностей.А по большому счёту пусть в зеркало посмотрятся.

Тамара Таланова

Да и воспитание не всегда .Главное они сами ни чего не хотят домашними делами заниматься только требовать.Нужно быть сознательной.

Владимир Щербаков

значит непутёвый мужик ведь мужчина обязан уметь всё делать даже то чего он неумеет а если неумеет научится причём в очень короткие сроки

Тамара Таланова

Не согласна, мужчина должен быть прежде всего хорошим семьянином, стараться обеспечить семью и быть отцом и мужем. А что касается дел домашних, это не всем под силу.Равно и женщине быть прежде всего хозяйкой , женой и матерью.Всего делать не возможно уметь.

Владимир Щербаков

женьщине неподсилу а вот мужчине подсилу незря он сильный пол

Тамара Таланова

Да Владимир!Был сильным но что то треснуло в обществе и мужиков опускают всё ниже.Обидно. Но я всё равно считаю, что жить все люди должны в паре.Так создал Господь и так должно быть.Если один это уже ненормально.

Елена Приходченко

но мужчины думают что женщины все дуры те жена ура (высокий уровень развития)поэтому мы и пытаемся прицепить мужчине карону только почему то с двумя рогами

Айна Е

есть конечно исключение, но это такая редкость что каждый думает что ей такой не достанется

Алевтина

Тысячи девушек ищут это самое исключение... прикинь на сколько лоскутков порвут?

Алевтина

что ха? знаете того везунчика несчастного?

Алевтина

вот... (с удовлетворением улыбнуться и потянуться)

Алевтина

такой? ... хм... ладно живи... я никому не скажу.

Елена Сабадаш

Нет людей только плохих или только хороших, просто есть наше к ним отношение.

Лариса... ...

))Конечно))Козёл и баран,это 2 совершенно разных человека)))

Гюзяль Шакиева

Мы так несчитаем! мужчины намного лучше чем женщины!

Владимир Щербаков

неправдо есть сволочи а есть нормальные вот сволочей много поэтому и думают что мы все одинаковые

Ghjcnj Fyutk

Прошу прощения, но так могут считать только козы...

Руся Ольжабаев

конечно есть исключения. есть еще мужики-бараны.

Загадка Лапочка

может все судят по разному есть и бабы такие.

Яна Коноваленко

да. Бывают и исключения - супер козлы!!!!

Ап
Апельсинка

конечно))Животных в списке еще много)))

Рыжая *

потому что так считает девушка-коза

Лапочка))) Не Для Тебя!!

да,исключения есть,но очень редко))

Нелли Cорокина

может. но как то не верится

Наталья Малых

Конечно ,есть,исключения)))

Елена Копылова

зачем отвечать за всех....

Владимир Щербаков

потомучто большенство так и думает незадумываясь над тем что есть прекрасные парни

Елена Копылова

конечно, я не сомневаюсь, что есть))))))

Павел Фролов

потому что они все козы)))

Татьяна Дюжикова

исключения всегда есть

Fluffy Fluffy

может..у нас все может..