💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

С новым годом 🎅🎉🎄Посмотрела фильм "Любовь между строк". Кому то не зайдет, но те кто переживал удавшиеся или неудавшиеся отношения по переписке поймут)) Советую) Плакала😁

Ответы
Ти
Тина

Посмотрела фильм. Не плакала. Но когда давно читала книгу "Одиночество в сети" там плакала. Фильм очень понравился, он о нас всех сидящих здесь. Спасибо.

Ти
Тина

Доброе утро Женя!!!🧉☕. Спасибо было интересно.☺️

Евгений Снежин--Бригиневич

Я угорал от его откровения при изучении Русского Языка!?))🖼

Ти
Тина

Я тоже.С утра зарядилась позитивом.👍☺️☺️

Евгений Снежин--Бригиневич

И это так радует!))...солнышко глянуло на часок..🖼

Ти
Тина

А у нас снег идёт и идёт.К весне наверное.

Евгений Снежин--Бригиневич

у нас потаял три дня назад с полнолунием!?))

Наталья

Отношения по переписки😂😂😂 Само словосочетание уже нелепо. Отношения бывают ТОЛЬКО В РЕАЛЕ. Всё остальное иллюзии и бред сумашедших.

Гибадулин Владимир

Смотрел я этот фильм как то. До переписывались... Дело дошло до измены. В рамках надо себя держать, даже вроде бы в безобидной переписке.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не заметила там и намёка на любовь , кроме любви её мужа , которого было очень жаль в конце фильма

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Мужа да жаль здесь, он то вроде и неплохой и ничем не не обидел

Ал
Александр

Вот поэтому я и не хочу больше отношений по переписке. Не хочу наступать на грабли

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Согласна, но фильм хороший) трейлер кстати вообще не передаёт энергетики фильма)

Ал
Александр

Лучше уже в реальной жизни отношения иметь

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

У некоторых отношения из переписки переходят в реальные)

Ал
Александр

Это ж какие нервы нужно иметь, чтоб из переписки в реальные перейти... Я очень не люблю ревность. Особенно если это ревность к лучшей подруге, с которой давно дружишь...

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Ну это уже выбор Ваш встречаться или нет)

Ал
Александр

Согласен. Но лучше не буду встречаться. У меня так уже было пару раз

Улыбка

,,Та, которой не было" тоже про виртуальную любовь. Понравился мне фильм. Советую.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Хорошо, посмотрю

Наоба Вашидома

Это лучше читать, а не смотреть. Глаттауэр - Лучшее средство от северного ветра.

Наоба Вашидома

И продолжение есть

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Да, вот хочу теперь и прочитать))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Продолжение , в смысле второй фильм или книга?

Наоба Вашидома

Книга

Александр Джонсон

Нет повести печальнее на свете, чем повесть квазимодо с эсмеральдой🤷‍♂️

Геннадий Смоляков

Посмотрел с удовольствием( хоть и не сторонник женских страстей)

Tony † Ae 😈

Разве может быть что-то на эту тему лучше чем фильм «Она»?)

World See

смотрел между небом и землёй..тоже хороший фильм

Евгений Во-Ин

я пеерсмотрю - сейчас лениво - прости

Вячеслав Серкин

Сколько денег получила за трейлер?))

Дядzя Валя

да..всё в итоге упирается в деньги

Алексей О.

А смайлик ржачный.
Точно плакала ?

Вячеслав Чистяков

ты права в торренте зашкаливает

Александр, Н.новгород

Любите американские сказки?)))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Во первых, это немецкий фильм, во вторых из сказочного там только концовка)

Александр, Н.новгород

Вы жили в Германии?

Алина Я))

Спасибо,я смотрела.классный)

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Мне тоже очень понравилось)) и концовка то что нужно)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я тоже плачу в перспективе

Владимир

посмотрите фильм хищник

Владимир

старый