Эллочка Щукина

а вы бы согласились на свидание вслепую???

Ответы · страница 10
Юрий Запольский

Да, только чтоб аноним сказал свои приметы а ты посмотришь издалека...

Лена Волкова

почему нет,только в людном месте,а то вдруг аноним окажется маньяком

Манжос Татьяна

посмотрите для начала сводки происшествий за сутки а потом дерзайте

Rew Wetert

риск дело благородное, но и приключений на одно место не хотелось бы.

А Б

Мозг влюблённого не видит разницы между реальностью и воображением

Эллочка Щукина

это да, но в данном случае о влюбленности речь не идет...

А Б

на предложение вирта, ответ-вирт

Олександр Дрига

а что тут такого, это же не замуж в конце то концов... А вдруг судьба?...

Татьяна Ива

Если человек показался бы мне с достаточно развитым чувством юмора.

Анна Матвеева

По настроению и внутреннему ощущению! Авантюризм Венеры мне присущ!

Владимир Штаец

Это же развлечение... Либо понравиться, либо завтра вместе похохочем

Klava.dolgova

Самое интриганство и интерес. Обязательно бы сходила. Вдруг судьба?

Klava.dolgova

S1
Sj_Sj 181

Ха-ха! ..)))) 😄 Типа "...Мечта Поэта..." - это полные паспортные данные?!..))))

Константин Болотов

Но если половая щель требует так смотрите сами за деньги все можно !

Ya
Yatrin

Ну конечно,нервишки пощик. Один раз живем!идите,потом расскажете!!!

Александр Кобликофф

ДА И НЕ ОДИН РАЗ УЖЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ТАК НО БУДЬТЕ БОЛЕЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЕЙ

Татьяна Мымрина

тут надо подумать. Может в людном месте и с подругой. Вдруг - судьба

Ольга Махотка

А Вам оно надо?Ну если,конечно,хотите приключение на пятую точку...

Валентина Далидович

ДА! А ВДРУГ - СУДЬБА. ЕСЛИ НЕТ, ТО ХОТЬ ВЕЧЕР НЕ ЗА КОМПОМ ПРОВЕДЕТЕ.

Александр Бойцов

ну если в ночью, в тёмный лес или на кладбище, то заинтриговал бы...

Юрий

_"Будьте осторожны,возможны сообщники!"-к/ф "Бриллиантовая рука". 😉