Эллочка Щукина

а вы бы согласились на свидание вслепую???

Ответы · страница 2
Ольга Эльгарт

У Агаты Кристи в "Десять негритят" Весь народ на остров тоже А.Н. Оним пригласил. Что из этого вышло - советую прочитать. Прежде, чем решишься пойти на свидание.

Justo

Вообще, на свидания ходят с реальными людьми, а всё остальное, как говорят.....бред сивой кобылы...

Ольга Эльгарт

Через инет тоже нормально знакомиться, но когда чел имя прячет - это не есть гуд.

Svetlada Bereginya

К сожалению, авантюризм мой сидит в оковах осторожности и тихо поскуливает иногда... Так что я не очень бы приветствовала свидания вслепую. Вам решать! Удачи!

Марина Макова

Риск, конечно благородное дело, но не до такой же степени...Можно прийти на свидание по пластунски или с группой поддержки в кустах / это из личного опыта/...

Николай

Не ходи девочка! Анонимы бяки, анонимы каки, анонимы и и есть, вербральные маньяки!)))

Елена Архишина

Если до этого была бы возможность пообщаться.......хоть обменяться пару-тройкой реплик, тогда более-менее понятно с кем имеешь дело, то и согласилась бы.

Эллочка Щукина

мы общаемся вот уже полгода..

Елена Архишина

Тогда Вы должны знать, что это за человек. А имя и внешность узнаете при встрече.

Эллочка Щукина

достаточно интересный собеседник... но не более того... напрягает сам факт - чего-то стесняется... что-то скрывает...

Елена Архишина

Вот и узнаете это. Может он инвалид на коляске, или на протезах, или............а может просто стесняется прямого общения с девушками, может его по детству обижали, а может просто не хам.

Ирина Мисилина

А может женат... Просто жена наскучила, вот решил как то разнообразить свою жизнь.

Елена Архишина

Вот ты, Ирина,...всю романтику убила 😢

Морган Маргарита

нет. как показала практика, всегда неудачно..хотя.. вам же ничего не мешает сходить, развеяться.. а вдруг судьба)) а если нет, вы ниячего не потеряете

Юлия Медведева

В людном месте и чтобы группа поддержки неподалеку прогуливалась 🙂 И кто - нибудь звонил на телефон каждые полчаса 🙂 А так - то даааа, конееечно 🙂

Дмитрий Югай

если вы в поиске, то чего бояться, а может это судьба? А вы так и не узнаете, так что пробуйте, а задний ход всегда можно дать, если не понравиться.

Александра

Это было бы по крайней мере не мудро..."удаляйся..от скрывающих свою сущность.."-дается предостережение в Библии.разве не полезный совет для нас?

Марат Умиралиев

Видимо В. Ясенков чистый ариец, если считает всех с не русскими именами чурками. Ты покопайся в своей фамилии и узнаешь какой ты русский.

Игорь Мельников

Пожалуй нет, мне и так хватает в жизни разочарований. Красотка согласится, чтобы подколоть или у неё проблемы. Не нужно ни то, ни другое

Настюшка:)

Да. Кто знает может это тот человек с которым ты проведёшь всю оставшуюся жизнь.. И если не рискнёшь то можешь потом жалеть об этом..

Ak_Elka (((=)))

было бы интересно, но если вам действительно не так уж важна внешность, то я думаю стоит попробывать.Второго шанса может и не быть)

Нурлан Аккаиров

даа, интересно же новый чел которого вы не знаете. но если страшненькая не встречался бы но если интересная продолжил бы общение=)

Марина Быцкевич

меня на свидание пригласил ... АНОНИМ!! (имечко так себе. конечно ), но что делать не знаю... а вы бы согласились на свидание вслепую???

Елена *

Уважаемая мечта, люди по 40 лет живут, как вслепую и могут быть счастливы....не зная друг друга до конца....а тут ...загадка...интрига...

Га
Галинка

вся жизнь - свидание вслепую, если ты знаешь, как зовут человека, это еще ничего не значит, и даже, если видела его несколько раз...

Анастасия Черенкова

На открытой территории, если при общении он запал Вам в душу. Он ведь тоже идёт вслепую. Мечта Поэта должна развить сюжет дальше.

Р*
Руслан ***

А что в этом удивительного, конечно да, никтоже не заставляет сразу влюбится и продолжить отношение, при встрече все будет ясно

Татьяна Максимова

Если другого свидания нет, то можно сходить. Хотя меня от одного имени воротит. Если в кафе , то можно сходить. В парк не советую.

Сируш Туманян

А почему нет? Если конечно вы не замужем и у вас нет парня. Может аноним окажется очень даже не плохим человеком и собеседником.