Эллочка Щукина

а вы бы согласились на свидание вслепую???

Ответы · страница 5
Камаш Тулебеков

Вы знаете Я женщин уважаю , ну если она ещё и тупая, то выход можно найти всегда как потом попрощатся

Марина Бородихина

Нет, человек скрывает имя, прячется за аватаркой....хорошего не жди. И подруге бы своей не советовала

Мурат Джумагажаев

можно .ведь можно придти уделить какое то время и есчли человек вас не устраивает тихнично отшить

Лариса Пожарская

Глупо как-то, вслепую. Не стОит рисковать. Пообщайтесь еще виртуально. Пусть аноним себя раскроет.

Светлана

Судя по его вопросу , который всех достал "Любите ли вы фоткаться " , он еще тот ...не соглашайтесь ! 🙂

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

я да! но вы сами что выбрали бы? если очень хотите то дерзайте это весело и может вам понравиться)

Антон Таренчик

по имени не судят.а на свидание нет наверно всётки надо о человеке знать хоть что то а не ток имя

Валентина Воробинская

Не забудьте полицию заранее предупредить о своём "свидании", может маньяка поможете отловить...

Станислав. 29

Очень в людном месте, поговорив пару часов можно понять что это может быть нормальный человек.

Марина Осянкина

наверное нет, а вдруг не понравится, как тогда выходить из положения, если стараешься не врать

Елена Костенко

Была бы по - моложе, согласилась бы, естественно, собственную безопасность никто не отменял....

Оксана Гордиянова

нет, если человек скрывает имя, значит что-то не чисто, все должно быть прямо честно и открыто

Люба Зарва

Я не знакомлюсь через инет. Предпочитаю сама выбирать с кем хочу познакомиться а с кем нет.,..

Андрей Волков

возьми с собой что-нибудь острое или то чем можно ударить-брызнуть на всякий случай, и иди!)))

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Лариса ***

сначала бы познакомилась...пообщалась...а вообще я встечалась со знакомыми из интернета....

О.
Ольга ...

нет...потому что прячется либо слабый человек,либо есть,что скрывать...но это ваше решение.

Инна Санникова

это повод узнать по-ближе, а вдруг понравится. конечно если вы любительница приключений

Анна

я бы пошла но не напрямую, а так понаблюдать со стороны, вдруг это подстава или розыгрыш

Ярослава Синица

хм) несколько раз ходила, один раз с подругой для подмоги) главное, чтоб в людном месте)