..
...

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня - "отпускает"... А у вас как с этим?

Ответы · страница 3
Татьяна Кизилова

Хочу вам пожелать выйти замуж в этом году за достойного, доброго, любящего вас человека!

Ssvs2121

Бигуди не ношу,в рамках ходить дома-это норма..а готовить борщ для любимого-счастье:-)

Георгий Беляев

когда я хочу женится . беру ключ газовый и иду по бабам . че то не клюют блин блинский

Ольга Илюхина

я варю борщ, когда хочу порадовать мужа и детей, или когда хочу борща, чаще - второе

Ол
Ольга

А никак! Если нет нормального кандидата, то замуж за дурака всё равно не хочется!!!

Валентин Красовитов

еду с друзьями на рыбалку и наслаждаюсь слушая ,как им звонят жены, торопя домой..

~Вова~ Немыкин

ты тварь, не знаешь что такое быть замужем тебе повезло поверь, что не ты моя жена

Ирина Екимова-Глухина

В норме-все до наоборот. Одеваюсь поприличней-и в кафе с подругой.Часа хватает.

Татьяна

У меня муж в такие моменты борщ идет варить, чтобы я не расхотела замужем быть!)

Александр Berceuse

Иногда когда я хочу почувствовать себя НЕженатым..... (очевидно)..... отпускает))))

Татьяна Фоменко

Надо продолжать свои репетиции на кухне,чтобы в любую минуту-во всеоружии! 🙂

Валерий Носков

Но бывают же в замужестве и более яркие моменты! С наступающим Новым годом!!!

Mira ***

мне не приходиться притворяться)))правда все вышесказанное я не использую 😉

Владимир Веселов

Этот список далеко не исчерпывает всех минусов брака! Правда есть и плюсы...

Марина Соколова

странное представление о семейной жизни))) А для себя что борщ не варишь????

Arsen Ananyan

слушай, выходи за меня, а! я все время хочу жениться и готов в любую минуту

Ирина Кондратьева

я как два года от туда и пока не тянет..... получаю от жизни удовольствие.....

Ел
Елена

А если я не хочу быть замужем,я решаю переставить мебель и все проходит...

Евгений Адонин

Тоже варю борщ...практично и вкусно. Война войной, а обед по распорядку...

Ali Edi

после совместного борща на кухне, на кухоном столе я её и не зову замуж