Валерий Иванов

Хорошее утро перед рабочим днём у меня начинается с крепкого кофе, вкусного мороженного и с хорошей танцевальной музыки🙃 Ваше?)

Ответы
Александр Туганов

Моё утро начинается как всегда с чашечки свежемолотого и сваренного кофе с бутербродом из кусочка чёрного Бородинского хлеба с маслом(сливочным) и кусочка сыра твёрдых сортов и сахарного песка на кончике чайной ложечки для усвоения кофеина, а часа через два - полноценный завтрак!.. Да и мне нравится всё это сопровождать ХОРОШЕЙ музыкой...

Владимир Ляпин

В столовке на вахтовом посёлке брал всегда котлету без гарнира. Иногда с кашей. Ну и пойло под названием чай. А кофий я уже дома милке в постель носил. Молотый из турки...

Валерий Иванов

Романтика😅

Фи
Фиан

Мою вчерашнюю посуду, подметаю в кухне, стираю трусы и носки, выношу мусор, мою площадку перед лифтом, выпиваю кефир и радостно иду на работу.

Димка

Каблук?🖼

Ренат Life

За час до работы успеть приготовить кушать, помыться, а ещё иногда и постирать. Мороженое заранее запасаете в холодильник?

Валерий Иванов

Ну, оно лежит в морозилке)) я люблю всё дела делать заранее вечером, чтобы утром встать, умыться, перекусить и на работу)

Юрий Лагун

Проснулся... Полюбил любимую... Моцион утренний... Завтрак ... Оделся и пошёл домой, собираться на работу.

Валерий Иванов

Хорошая концовка)

Майя💖

С прогулки с собакой, горячего душа...а на работе можно уже и кофе попить, и музыку включить))

Валерий Иванов

Дело хорошее)) доброго дня вам)) я музыку и кофе на работе не очень))

Майя💖

И вам добрейшего дня))

Кы
Кысь

Если добавить в это кофе еще каааапельку коньяка, то утро станет еще веселее)))

Владимир Микульский

К чему ты Луна не готова? Не готова ночью попить пить кофе перед сном на ночь? Да? Хахах! ) 🤣

Кы
Кысь

Да я вообще как-то решила что алкоголь это не моё)

Владимир Микульский

Ну и правильно! )

Валерий Иванов

Не грусти, я уверен, вы ещё подружитесь, это просто недопонимание)) 😇

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Меня счастье имеет Магическое свойство продолжаться .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И это не связано ни с какими условностями и закономерностями

Валерий Иванов

Рад за вас

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для Меня они даже в идеи не существуют .

Уходящая Натура

С возможности понежится в постели, когда не надо никуда торопиться.

Валерий Иванов

Завидно))

Серый

А я заметил - хорошим весь день будет если сделаешь физзарядку.

Ir
Irа

Плотный завтрак, душ, ещё раз пробежаться по планам на день...))

Валерий Иванов

Ну, хоть в отпуске, уже хорошо)) ну, тут индивидуальный подход, конечно))

Ir
Irа

Да, свои нюансики ))

Ir
Irа

😉😊

Хронит Бронхический

Хм...вы "мороженщик-танцор", страдающий...нарколепсией?😄

Валерий Иванов

Откуда вы такие выводы делаете, мне интересно?

Хронит Бронхический

Ну по-гугли...если сильно интересно😄

Валерий Иванов

Спасибо, не хочется

Вера Гудкова

У меня с контрастного душа, крепкого кофе и прогулки

Валерий Иванов

Хороший выбор) ☕

Вера Гудкова

Благодарю.

Ирина Карпова

с проветривания квартиры и проводов детей на работу

Огненный Муравьед

Я тоже вру хорошо, а значит ничего невозможного нет.

Валерий Иванов

При чем тут это?)

Огненный Муравьед

ВЫ правдоруб? Не верю, вы понтуетесь...

Валерий Иванов

Где вы понты увидели?))

Огненный Муравьед

Тута и здеся. Странные вопросы задаете, мы даже не представлены.

Валерий Иванов

Как меня зовут - написано, вашем именем я и не интересовался) какие мне хочется вопросы задавать, такие и задаю) не хотите отвечать - не отвечайте, не верите мне - не верьте, воля ваша))

Ирина Славянка

С умывания, зарядки, свежезаваренного чая в тишине!

Валерий Иванов

Тоже отличное начало! 👍

Ирина Славянка

Даже не сомневаюсь!

Игорь

С пробки на дороге, планерки, дыни от начальства.

Ира Бутенко

Мое так же, только музыка не всегда танцевальная

To
Torkvemada

С молитвы, Зарядки утреннего туалета и завтрака!

Seline

С приема граждан.....начиная с входа в учреждение

Валерий Иванов

Ну, не всегда так бодро, но в целом да, не скучаем, спасибо😇

Seline

Главное, не уставайтее

Валерий Иванов

Вы тоже берегите себя)

Seline

Стараюсь