Гyлyмжан Камалова

Научите завязывать галстук )) , а то у меня не получается ?

Ответы
Михаил Лазурит

в поисковик забейте вопрос, наверняка и с картинками и видео найдете...широкий конец подлиннее оставляйте, тогда узел лучше получится...

Надежда Колягина

а в инете нельзя найти.это надо показывать.где рубашки продают,у них должны быть маленькие схемки-как это делать

Red Lynx

потуже,если на шее мужа).а если серьёзно,найди в инете с видео,там очень доступно показано.сама так училась)

Виталий Виниченко

Я ношу бабочки =-))) С ними меньше проблем и не менее стильно =-))) А так не вопрос!

Иван Иваныч

в интернете полно подробных картинок как завязывать галстук.. помогает.

Тамара Абысова

Замечательные рекомендации можно в интернете найти, даже с картинками.

Игорь Андреев

вот прямо сейчас я не вспомню. но можно посмотреть на ютубе.

Бот@Нег V

http://galstuk-prosto.blogspot.ru/ И не нужно меня благодарить... 😄

Ирина Капустина

На словах не поймете, в концах запутаетесь...

Анне Патс

не разу не делала, но смысл понятер как.

А)
Алена ))))))))

я тоже не умею и не парюсь над этим

Хилола Меликзода

и у меня тоже но я не рвусь учиться

Ирина Лебеденко

привесь к люстре - сам завяжется

Саида Машрапова

Как ты себе это представляешь ?

Ку
Кузьмич

главное, хорошенько намылить..

Олег Егоров

Помню только, как пионерский...

Роман Быков

кто меня научит))) к сожалению

Вадим Осипов

А те есть кому завязывать то?)

Vova Khaleyan

Za chem eto Vam, ludshe nauchite razvyazivat@@@

Марина Волкова

у меня тоже не получается