Татьяна Изюмец

Кто поднимался на Эльбрус?!🙋‍♀️

Ответы
Василий Сычёв

Нет .. Вы прям больную тему затронули .. Потому как . каждое утро в ясный день я вижу эту двуглавую вершину из окна своей квартиры . И она манит меня своей белоснежной красотой ... Дай Бог , поднимусь... Мой один знакомый работает инструктором и водит группы на Эльбрус. При разговоре с ним он мне сказал что на всю кажущуюся простоту восхождения эта гора не такая уж легкодоступна

Татьяна Изюмец

Да Вы что???? Вы там живете? Где? Я неделю, как вернулась оттуда?

Василий Сычёв

Ставропольский край... Небольшой городишко под названием Георгиевск .. Что бы Вам проще было ориентироваться это в сорока км от знаменитого Пятигорска

Татьяна Изюмец

А я была в Нальчике. И оттуда поехала на Эльбрус. Я вернулась недавно. Я рекомендую там побывать. И у подножья тоже. У меня нет слов от восхищения...!!!

Маша

Три часа ночи. Звонок в дверь. открывает муж. - Ой, кто вы? - Грабители! - А что вам надо? - Золото! - А много? - 100 килограмм! - А 105 не хотите? - Ну давай 105... - Маринка, золотце, вставай! За тобой пришли!

Татьяна Изюмец

Не расстраивайтесь!!! Сбросить вес реально!!! У Вас получится!

Сергей Самоварщиков

1800 человек одновременно покоряли эту вершину, не помню в каком году. сам видел фото в не сгоревшем ещё приюте 11. Так вереницей и шли.

Татьяна Изюмец

ВОТ СЕЙЧАС. НЕДАВНО Я ВЕРНУЛАСЬ. В ИЮНЕ. ТАМ СНЕГА ПОЧТИ НЕТ. ТОЛЬКО НА ВЕРШИНЕ.

Сергей Самоварщиков

не бывал. обычно я там в феврале

Татьяна Изюмец

Я вернулась 3 недели назад!!! Мне очень понравилось!!!

Надежда Максимова

На самый верх или только до самого высокогорного отеля в мире?
Кстати, говорят он там разрушился. Нет?

Татьяна Изюмец

На высоту 3000м. Станция Мир! Там есть отель. Смотровая площадка. А дальше на канатке. На высоту 3850м.

Надежда Максимова

Вот в отеле я была. А канатки в мое время еще не было.

Татьяна Изюмец

А сейчас 2-е канатки. И новая очень хорошая.

Надежда Максимова

Однако. Все развивается.

Татьяна Изюмец

Да!!! Да!!! Эта новая канатка выкуплена Сочинцами...

Надежда Максимова

Рада вашему восторгу. А я вот, как выяснилось, горы не люблю. Не понравилось мне там. Холодно и сыро

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. я жил но не поднимался.. отец мой поднимался... и жена где то повыше подножия ходила... а я нет..

Суссанна

я три дня назад приехала оттуда, полюбовалась, погода чудная было, но не поднималась.

Татьяна Изюмец

ОЙ!!! Надо было. Хоть на канатке... В следующий раз не пропустите шанс!

Суссанна

у меня не было тёплой одежды с собой..

Татьяна Изюмец

Жалко . Надо было подготовиться. ☹️

Суссанна

За то полюбовалась вдоволь. такое состояние счастья и прикосновение к великому было..

Анатолий

Я поднимался, но потом решил, что подниматься незачем, и продолжил лежать...)))

Татьяна Изюмец

)))))))))))))))))) А я на высоту 3000м. Станция Мир! С инструктором!

Анатолий

Круто! Вы действительно молодец!

Татьяна Изюмец

Ну да!!! А к себе какое отношение !!!

Саша Богатырев

Если честно то я там был и не только на Эльбрусе Казбек. Дыхалу. И так далее

Владимир Рожков

Купался в Титикаке! А , вообще-то точно не помню, то ли в Тити, то ли в Каке!))

Генерал-Интриган И Аморал!

приэльбрусье ,ушба,на вершины единицы ходят ,( я про здешних обитателей)

Пу
Путник

Увы не довелось. Не сбылась мечта. Но на похожих высотах бывал. До 5000

Лю
Люся

Это было в 1969 году, поднимались до приюта 11, кажется так называется.

Татьяна Изюмец

А я была! 2 недели назад!

Oleg

заняться нечем что ли! Я 22 года прожил в горах и терпеть их не могу

Игорь Румянцев

горжусь своей племянницей она в том годе покорила 5642 м сам то нет

Татьяна Изюмец

Я поднялась на 3000м !

Игорь Румянцев

это здорово молодец

Татьяна Изюмец

Ну да! С инструктором!

Игорь Румянцев

у них тоже был проводник

Татьяна Изюмец

Там никак!

Игорь Румянцев

конечно

Сергей Крыгин

ДА много кто! Но всё ж больше тех кто поднимался на гору во сне ! )))

Вл
Владимир

не до конца))) интересно было, что там, на что смотрю каждый день)))

6 Кадров

правильно , отфутболить ....поднятием среднего пальца руки 🤣

Татьяна Изюмец

А я это не сделала! Я поднялась!

6 Кадров

правильно , ещё выше ...молодец...

Татьяна Изюмец

Конечно. И пальцы я загибать не буду

6 Кадров

замечательно ....

6 Кадров

👍

Алекс Венцель

Только на скалу под названием Два брата...Давно это было...

Ирина

)так - небольшое восхождение, на незначительную высоту

Сергей Павлович

Я! И на восточную и на запалную вершину по одному разу.