Татьяна Изюмец

Кто поднимался на Эльбрус?!🙋‍♀️

Ответы · страница 7
Чудная Брунгильда,Баронесса

Я...я...я...я

Чудная Брунгильда,Баронесса

Что поднималась на ту горку

Татьяна Изюмец

ну да. с инстркутором. я не одна была. группа новичков.

Ал
Алекс

Nu kto, alpinisti

Сварожич

На Чегет.

Татьяна Изюмец

))))))))))))))))))))))) Не было уже сил!!! Но у подножья выла. Очень тоже понравилось!

Татьяна Изюмец

Получается- вы тоже таи были. Мне приятно. Я рада,что нашла соотечественника.

Notrе Dame

На Памир

Татьяна Изюмец

А я недавно вернулась . Была на Эльбрусе!

Татьяна Изюмец

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого отпуска у меня не было никогда.🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Татьяна Изюмец

)))))))))))))))))))))))))) Нет!!! Но мужчины там здоровые. Имеют интерес к женщинам. Долгожители. природа. Воздух,вода,еда. Импотентов нет!

Татьяна Изюмец

Ну в 100 не знаю, а вот 84 ... могут

Валентин Ефремов

ОЛЕГ 😁

Валентин Ефремов

Олега там не видели?😁

Валентин Ефремов

А вообще, искренне поздравляю - сильный поступок и весомое досьижение 😉

Валентин Ефремов

Вот вам цветочек 🌷☺ возмозможно и я когдато покорю этот пик)

Игорь L

о..круто

Игорь L

наверху льды?

Татьяна Изюмец

Да. Только на самой верхушке!!!

Игорь L

а внизу что

Татьяна Изюмец

Там все растаяло. Сейчас же лето. Трава, земля., цветы....

Александр Святкин

я...........

Татьяна Изюмец

А! Ну вот. Была же история личная?! Это уже хорошо!

Александр Святкин

это была печальная история для меня........

Татьяна Изюмец

Ну!!! У меня их тоже было достаточно! Если жить постоянно прошлым, то как можно и с ума сойти... И жизнь не любить!!!

Татьяна Изюмец

Может,может!!! Еще как может!

Александр Святкин

наверное вы правы.........

Иван Васильев

Идиоты.

Иван Васильев

Ради чего туда лезть а потом привлекать для спасения спасательные службы. Только у нас может быть такое, что на одной и той же льдине, одних и тех же рыбаков ежегодно уносит в море. А потом тратятся средства и их спасают. Если бы спасали за их счет никто бы не лез и никого бы не уносило.

Алексей Кузнецов

Идиоты

Алексей Кузнецов

Ни Ха себе ! И что там ? Выше трёх тыщь кроме как за дыхалкой следить не возможно.

Татьяна Изюмец

Да нет. Я поднялась на 3000,потом на 3500, и.... потом на 3850.... больше не стала. С дыханием все нормально. Разного возраста поднимаются. И стар,и млад... Все очень довольны. Дышится лего...

Алексей Кузнецов

А зачем ? Ближе к Богу что ли ? Там виды красивее ? На велосипеде заехать на Воронью гору у нас под Питером 176 м . и съехать в озеро под ним - покруче любого Эльбруса будет.

Татьяна Изюмец

Алексей!!! Я была на Эльбрусе!!! И мне там нравится!!! А путешествовать можно куда угодно. Я поделилась своими впечатлениями.

Алексей Кузнецов

Вот чего никогда не понимал на зимней рыбалке - а зачем ещё в горы лезть ? Ну если нравится .....

Алексей Кузнецов

Дури хватает в каждой голове.

Галина Гриднева

высоко

Татьяна Изюмец

Я поднялась в июне этого года. Мне очень понравилось. Красота. Счастье. Чувство победы!!!

Галина Гриднева

Молодец какая! А я мимо Казбека проезжала. но подняться боюсь

Татьяна Изюмец

А я вот поднялась. С инструктором. И врачем. Нас было 8 человек.

Лев И Дракон

Газбек

Татьяна Изюмец

Я не знаю название такой горы.

Лев И Дракон

Перевал между России Грузии горы

Ан
Андрэ.

Я пасс

Татьяна Изюмец

А я недавно вернулась.... недавно оттуда.

Татьяна Изюмец

Очень хорошо. Даже можно сказать- Здорово!

Андрій. Ми З України!

Зачем?

A7
Almaz 7777

Фанат

A7
Almaz 7777

Привет Красивая. Доброй ночи Таня

Виктор Лукиша

я нет

Виктор Лукиша

потому что горы не только летом но и зимой стоят

Татьяна Изюмец

Зимой холодно! Но догадываюсь, что здорово. Но!!! Одежда должна быть соответствующая!

Виктор Лукиша

на таком ветру и тулуп не спасает

Татьяна Изюмец

Тулуп и спасет... Сейчас есть современные ветронепроницаемые костюмы.

Виктор Лукиша

только тех кто их придумал да 2000 даль кирку

Роман Липин

Я нет

Роман Липин

Дело хорошее, я бы тоже ходил, но одному скучно, а друзей спортсменов нет

Татьяна Изюмец

))))) Как скуччно?! Там же полно соратников!!!! Товарищей по духу. Я ни на кого не смотрю)))

Роман Липин

Считаете надо попробовать?

Татьяна Изюмец

О!!! Ни че себе!!!? Конечно! Там полно мужчин и женщин. Разного возраста. Тренера приветливые. Помогают. Рассказывают. Вчера мужчины ,я посмотрела, так азартно качались, и настроение, и адреналин повышается, и жизнь ярче!!!

Роман Липин

Подумаю. Может не сейчас а осенью как дача кончится, времени побольше будет

Грек. Алик.

2раза

Грек. Алик.

Приют 11?

Татьяна Изюмец

Нет. Это называется Станция МИР!

Грек. Алик.

Точно!

Татьяна Изюмец

)))))))))))))))))))) Конечно!!! Нет нужды врать!!!🙋‍♀️

Владимир Царев

Я нет

Владимир Царев

И как вы туда лезли? С завязан ними глазами?

Татьяна Изюмец

))) Нет!!! С инструктором, и врачем. 10 человек.

Ар
Арёлик.

Ну я!

Ар
Арёлик.

Правда я во сне !)

Татьяна Изюмец

))))))))))))))))))))))))) А я правда. 11 июня!!! Высота 3000м.м Дальше по канатке!

Владимир Владимирович

не я

Татьяна Изюмец

Да!!! Сейчас выкладываю материал в фейсбук!

Татьяна Изюмец

АААА!!!!🤔 🤔 🤔