Элина Ларина

С кем бы ВЫ хотели застрять в лифте?

Ответы · страница 2
Гасан Гейдаров

У вас точно нет лифта, а то бы не предлогали такое неприятное уеденение....)))

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Андрей Смирнов

с раздающимся из динамиков гимном 😄😄😄😄😄

Игорь Рахматулин

Если нет,то с сексапильной девушкой,что-бы скучно не было НИКОМУ.))☝️✌️

Друг

С тем, кто имеет связи в кругах быстрого восстановления работы лифтов.

Друг

А я застряну на анализе. Самым лучшим вариантом будет, если человек довольно долго будет занят своими делами и меня не замечать.)))

Друг

)))) У меня нет страха или паники. Это просто ситуация из незнакомых, от которой неизвестно что можно ожидать.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я про методы "работы", всегда даю время человеку начать самому.)))

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Остановите Вите Надо Выйти

С Оксаной Федоровой. Пусть мне сказки рассказывает 😝

Георгий Ситнянский

В лифте лучше не застревать ни с кем, даже с самым любимым человеком.

Вячеслав Абрамов

С красивой дамой. Я ей бы начал читать свои стихи, посвященные Музе.

Ел
Елена

Где угодно, только не в лифте) на островах, в пробке, между деревьев

Sergey

Между деревьев?) странно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С кем нибудь полезным в этой ситуации)))

Ed85 Мотов

С двумя проститутками с доставшиком пиццы ну думаю достаточно)))

Zarif Latifi

С незнакомой, которая сниться мне каждый ночь. 🤔🤔😉😉

Руслан Алексеев

С тобой не против был бы застрять где угодно и не только в лифте.

Аврил

мммм..с одним моим игроком....а еще с парнем с паралельного курса

Вадим

Сам один.Чтобв было куда ноги протянуть,если придется падать....

Альберт Кухарский

Можно мне одному.Или просто собеседника хорошего)не знакомого

Наталья Майстренко

С очень привлекательным и интересным мужчиной, но не женатым.

Tengiz Chkxeidze

Вообще не хочу застревать и тем более с кем то ! Глупый вопрос

Эм
Эмиль

Главное,чтоб было противоположный пол.Чтоб не скучно было...

Александр Иванович

Дорогая!!!!!!!!!Да канешна с вами ну и естественно с паллитрой!