Любовь Твердова

Пусть год начинается с доброй улыбки,С того, что простим мы друг другу ошибкиИ даже врагам пожелаем добра,Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора!Средь серостей будней, задавленных бытом,Давно уж хорошие чувства забыты,Жестокими, злыми порой мы бываем,К родителям нашим ходить забываем.Ругаем ребят за их гомон и смех,Завидуем, если у друга успех…Давайте же будем друг друга любить!И чувствами нашими дорожить!Невзгоды и горечь, обиды и больПусть год уходящий прихватит с собой,А в Новом пусть будут удачи и счастья,И радость общенья даже в дождь и ненастье.

Ответы
Svetlana Tymbarsheva

KAKIE DOBRIE SLOVA,molodez,spasibo, pobolche bi takix v enete.