Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Подари мне дом на берегу океана ну или моря? Подаришь?))))

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

посмотрела на ответы - ндааааа!!!!.......какие щедрые у нас мужчины, прямо ноги сломали, побежав...сразу - а что взамен?....да ничего, ребята!!...бескорыстным надо быть - тогда и тебе бескорыстно все от судьбы будет.....а от вас - ничего не надо, считайте дальше кто чего вам должен))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это да, скучно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

многих нет...впрочем - я рада за них: снаружи однозначно лучше)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пора и мне наружу))..всего доброго)

Владимир Фомичев

Есть такой дом , где живут оленеводы и рыбачат рыбаки . Яранга или Чум , я знаю заранее ответ , Нет не надо , Сам живи там .

Владимир Фомичев

Это отдалённо мне напоминает сказку о Рыбаке и Золотой рыбке .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не вижу паралели)

Владимир Фомичев

Подарят домик у моря , дальше больше , а конец - Сидит старуха , а перед ней разбитое корыто .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это почему это)))

Владимир Фомичев

Это наша жизнь в стихах поэта .

Вадим Шанов

ты как-то отличилась,чтобы тебе делать такие подарки?...для таких действий думаю нужно что-то более существеннее!)

Сергей Богатов

Могу подарить рассвет у зеленой палатки.Подарю самолет высоко в облаках.(Анатолий Киреев"Подари мне рассвет")

Александр Ремезов

Что бы отдать что-нибудь ненужное, нужно сначало купить что-нибудь ненужное!!! А у нас денег нет😋

Дамир Сайфульмулюков

Нет. В первую очередь - я тебя не знаю, может быть ты - вампир... ))) и вообще не люблю я дома у моря...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я однозначно вампир 🧛‍♂️ ша, но вас в доме и не предполагается))) вы же Мне его подарите, а не себе 😂

Анатолий

Да запросто. Только - одно обязательное условие: море-океан и место на берегу я выберу сам.

Анатолий

Логично! А я - ап чём? Свежий, перехватывающий дыхание своим мощным потоком морской воздух! Летнее солнце, даже не пытающееся на ночь спрятаться за линией горизонта! (Правда, только светит - греет так себе, на слабенькую "троечку"). Мешающих насладиться летним отдыхом назойливых пляжных торговцев, всяких таксистов и зазывал кафе-ресторанов - ваааще нет! Ну просто - неограниченный кайф! 😉🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, там другой кайф, хоть и мало кому понятный

Анатолий

Категорически с Вами согласен.

Анатолий

Вот такой кайф тоже мало кому понятен: 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

любая сторона света уникальна, так что )))

Ра
Рая

читала ответы...боже ..какие мужики пошли...сразу на работу отправляют....никакой романтики

Виктор Алексеенков

НЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ ДАМЫ.... .

Ра
Рая

этот человечек..на другом вопросе...обхамил меня по полной программе...видно обиделся за всех мужиков....я просила объяснить..подло удрал....значит мы все таки не зря подняли вопрос про мужичков

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот гаденышь, видимо не зря

Александр Костин

Айда на галеры там и море и все.

Влад Кацер

Один старик пробовал сменить корыто и чем кончилось ? Самим , самим , как то так !

Заводная Елена

))) я подарю тебе звезду и всю вселенную! Да это было бы здорово! Не осилю...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Звезда есть))) дома у океана, нет😢

Заводная Елена

Жаль😟 я бы и у моря согласилась.

Заводная Елена

В Турции уже тепло!!!😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ууу идея))))

Проходил Мимо.

Дарю))) 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Божественно))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И правильно)))

Проходил Мимо.

Не мое, чего жалеть то....)))

Борель Ахметов

Может... ещё и разбитое корыто в придачу подарить... да Рыку Золотую???😜

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Борель))) от рыбки я не откажусь))) а корыто и починить можно😉

Дмитрий

Это никто не сделает.А хороших людей я приглашал к себе на чёрное море

Александр

Да забирайте любой, какой понравится. Если не пустой- гоните их в шею.

Александр

Так...Сейчас наведу аппаратуру... Готово! Галактическая нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, побережье сами выбирайте.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооооо это просто супер)))

Александр

Я по четвергам вообще сама щедрость 🍉

Сергей Из Сибири

Я от ближайших морей примерно в 4000 км ... поэтому подарить не смогу ...

Сергей Из Сибири

А это всегда пожалуйста ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Благодарю)))

Олег Горшнёв

Каждый день жить на берегу моря надоест. Захочется чего-то другого.

Олег Горшнёв

Человеку всегда нужно то чего нет. А получает-вскоре надоедает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не всегда

Олег Горшнёв

"Не всегда" бывает очень редко.

Николаев Владимир

солнышко,с милым и в шалаше рай.....как насчёт домика в деревне?😀

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂😂😂 уже подарили

Tr
Traveler

Судя по авке,тебе нужен табачный киоск,рядом с банановой рощей)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дык океан никто не отменял)))

Tr
Traveler

Ну да..воздух загазовывать сигаретами...))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ахха)) не подаришь значит))

Tr
Traveler

Курить бросай...тогда -посмотрим...))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼все, бросила, дари))

Tr
Traveler

Уввааа! Красота какая.Не дом надо,дворец! Начинаю строить...прямо,с завтрашнего утра!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🥳🤩🥳🙈🙊🙉счастье то, привалило)))

Игорь Качесов

А ты этого достойна???! Не включая внешности - она скоро увянет!!!!

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Давай бабки и что хошь подарю!... 😉 😁 😆 ✌️