Ирина Левина

Все проблемы решаю свои сама и не впутываю своего молодого человека ибо толку ноль, так почему он считает что я должна помогать ему решать его проблемы ? Аж бесит

Ответы
Натали Я

Эмансипация. Женщинам всё более присущи мужские качества. А мужчины слезливы, плаксивы, не уверены в себе. Говорят у них разрушается игрек хромосома и скоро они совсем вымрут. Ведь жили раньше амазонки и ничего!

Djivan Djovani

ответ простой:не того выбрала.он умело подкатил к тебе на гнилой козе,навешал лапши,ты и повелась.поменяй его на того.кто сам решает свои вопросы и будет решать и твои вопросы.например я!!! ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?

Ирина Левина

Сыктывкар. Приедешь решать ?))

Lemo

Эмммм.... Ну как бы отношения, взаимовыручка, поддержка и все такое. Та самая основа на чем все строиться. Хотя вы считаете его нулем. Так что лучше дальше не продолжать)

Мари Сабель

нееееееееееее...................мужчина не должен женщине добавлять проблем, он должен помогать решать ей ее проблемы, если наоборот - это отношения - мама-сын))))

Мари Сабель

Я попросил ангела посторожить тебя вчера ночью. Но ангел вернулся. 🌝🌛

Я спросил, почему? - ангелы не охраняют ангелов,- ответил он 😇

В твоем мире 20 ангелов. 10 из них спят, 9 играют, 1 читает это письмо . 😇
Пожалуйста, читай дальше - это не шутка.

Ангелы заметили, что ты с чем- то борешься.

Они говорят, что все уже позади.
Ты получишь благословение.😇

Если ты веришь в ангелов, перешли это сообщение дальше, пожалуйста, не игнорируй его - тебя проверят. 😇💫

Сегодня ночью две важные вещи решатся в твою пользу.
Оставь все и передай это дальше.

Завтра будет самый лучший день.

Отправь это письмо 10 друзьям, включая меня.

Если я не получу его обратно, я подумаю, что не отношусь к ним.

Как только ты получишь 5 ответов, тот, кого ты любишь, приготовит тебе приятный сюрприз.

Если вы все сделали правильно, то кнопка зажжется красным.

Время пошло. 🔘 белая

Viktor Shevchenko

Ирина, вы сильная личность, ваш молодой человек видит в вас лидера в общих проблемах, которые вы можете решить. Либо он стесняется, или в себе не уверен!!!

Ирина Левина

Мне так тоже не интересно все решать самой

Viktor Shevchenko

если вы его любите, пусть сам попытается или вы не пара!!

Алексей Смирнов

Тип личности обуславливает поведение. Если Вы умеете решать проблемы, то почему бы не решить и его проблемы заодно. что здесь может бесить то?

Алексей Смирнов

Откуда я знаю? Это уж Вы сами придумайте. Подключитесь к космосу, если нужно.
Ну не бросать же его из-за такой мелочи!

Ирина Левина

Может кто то ищет такого а я задерживаю

Алексей Смирнов

Ну, решать чужие проблемы никто не желает. У меня с женщинами то же самое: как только возникают проблемы и она с ними обращается ко мне - только меня и видели. Мне как-то, своих хватает - пусть сама решает.
Но есть достаточно сильные характеры и у женщин и у мужчин, которых хватает и на себя и на того парня.
Так что, решайте как хотите. Просто его вины в том нет, просто Вам он не подходит. У Вас тоже не сильный характер.

Говорят Я Хороший

а почему вы продолжаете быть с таким человеком, от которого толку ноль? хотя это не мое дело,конечно же)

Говорят Я Хороший

вы с ним женаты или он вам пока что просто молодой человек ваш?

Говорят Я Хороший

ну вы определитесь лучше..если он вас не поддерживает сегодня, не думаю,что это желание появится у него после...

Грешный Путник

Не решайте, нафиг оно вам нужно? Да и молодой человек ваш пусть научится сам решать свои проблемы...

Грешный Путник

Значит жизнь вас научила)))

Натали """""

А вот твои проблемы - это твои проблемы. А его проблемы - это ВАШИ проблемы. И так считают многие))

Владислав Васильев

Все проблемы легко устранить... Я три способа знаю, как минимум: Наплевать! На чихать! И Забыть!

Во
Ворон

Ира а вы найдете в нем положительные качества и попробуйте ими воспользоваться

Aleks Sh

меня б тоже бесило что моя баба сама решает свои проблемы... я тогда ей нафуя?

Александр Проторчин

И долго ты беситься будешь? А нахуй послать не пробовала? Уверяю, поможет...

Ирина Левина

Пробовала по лицу получила

Александр Проторчин

Ир, а теперь давай медленно соображать!

Александр Проторчин

Первое. С этим мерзавцем надо расставаться немедленно. Детей нет, надеюсь?

Александр Проторчин

Тут я не знаю, как нажать кнопку, чтобы продолжить..

Александр Проторчин

Ир, но не тот это человек! Тебе надо сразу уйти от него. Живи где хочешь, но не с ним.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ирина, не позволяй ему садиться тебе на шею, потом сбросить будет трудно.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вообще зачем он тебе такой?

Татьяна Турко

время такое,женщины сильнее мужиков,все тянут на своих хрупких плечах.

Ольга Казакова

Никто никому ничего не должен. Если бесит,А зачем с ни общение тогда?

Ал
Александр

Ну что поделать, успокойтесь..Не нервничайте. Такие мужики сейчас..

Владимир Константинов

Ну как бы отношения близкие отчасти в этом, дополнять друг друга

Лариса ***

мало ли что он там считает....ха-ха....пусть считает на здоровье

Rasul Musajev

надо менять своего молодого человека на более благодарного

Rasul Musajev

если скучно будет , дай мне знать 😜

Rasul Musajev

Не может быть чтобы такой замечательной красотке было скучно. Выйди на улицу, сразу сотни парней тебя окружат и по любому найдется среди этой толпы хоть один принц или шрек