:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Мы все живем мгновением... в здесь и сейчас. Ваши ощущения? Каков его "вкус",- вкус мгновения ?

Ответы
Игорь Гранин

Мы принимаем,все что получаем,за медную монету,а потом,обычно поздно,пробу различаем,на ободке желанно-золотом!Так и мгновение,его вкус приходит потом,и только тогда и оценишь,как правило при ошибке уже поздно!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

роковое, запоздалое послевкусие?)

Константин

Как поцелуй, нежный, но переполненной страстью, как блеск клинка, в свете луны, как капли росы на лепестках розы. Как роза на камне покрытым мхом.

Николай Черкасов

Для всех он разный этот плод кому он сладок а кто то горечью плюясь клянет судьбу и мечтается пока не канет в темноте

Анна

Вкус мгновения - вкус настоящей жизни! Природа - воздух, вода, звуки, люди, ощущения полной гармонии и радости

Анна

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Анна

Спасибо Вам за оригинальный вопрос!! )

Дм
Дмитрий

мы живем здесь и сейчас но фактически помним прошлое как опыт и делаем будущее по этому опыту!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и вновь... и вновь... делаем ошибки...

Дм
Дмитрий

компы ошибаются!а люди-темболее

Решат Якубов

Одно то, что я жив и все вокруг живет и дышит, радует. Остальное на потом

Ан
Анастасия

Поскольку лежу с гриппом у сего мгновения вкус мёда и таблеток )))

Альбина Стафийчук

У жизни нет вкуса. она безвкусна как небо, и прозрачна как вода.

Ксения

Остановись мгновенье, ты прекрасно 🙂 как-то так 🙂

Олег Фененко

Сейчас попробую мгновение, посмакую и отвечу

Юля Герц

поймать чей то взгляд красивых глаз, приятно)

Ольга Березина

чуть с горчинкой, но с незабываемым вкусом))))

Ольга Березина

спасибо!!!

Рома

я счастлив этим мановением. И Вам того желаю

To
Tornado2840

Вкус мгновения не распробовал, а пива Да! 🙂

Людмила Кошелева

ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ-ТЫ ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!

Марина Кремлева

когда как. Сейчас вкус горьковато-терпкий

Сяйво ༄࿐

всевозможные меняющиесь каждую секунду..

Сергей К.

как пузырек кока-колы...чпок...и ..?? и !!! и )))

Алексей Алейников

Нормальный, но порой хочется в будущее.

Павел Петров

Оно прекрасно))Это и есть Ваша жизнь);)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

он или есть... или его нет...

Павел Петров

Он есть!))А вот Вы ли здесь и сейчас)))Вот вопрос)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а что... сомнения гложут? )))

Павел Петров

Меня то нет)))Вы же что то на вкус жалуетесь)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я просила описать вкус мгновения!!! иногда он бывает острый и горький, а иногда нежный и пряный... Но это же только на мгновение!.......