Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🖼
А вы пытались когда-нибудь повлиять на судьбу с помощью других людей? И как, получилось??

Ответы
Владимир Строганов

Я с удивлением гляжу на свой портрет:
Черты похожи, а меня и нет!
Со мной на фотографии моей
Должны бы сняться тысячи людей,
Людей, составивших мою семью.
Пусть мать качает колыбель мою!
Пускай доярки с молоком стоят,
Которое я выпил год назад, —
Оно белело чисто и светло,
Оно когда-то жизнь мою спасло. Без вас меня не радует портрет,
Как будто бы руки иль глаза нет.
Учителя, любившие меня!
Прохожие, дававшие огня!
Со мною вы. Без вас, мои друзья,
Что стоит фотография моя!

Рк
Ркхндвыр

Сознательно, вот так "а иди ко мне, влиять на судьбу будем" - нет )
Но каждый встречный что-то меняет. Кто-то подсказывает как надо. Кто-то показывает как не надо. Все в разной степени, конечно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

До равнодушия мне еще как до звезды!!(((Но ведь я все понимаю...потом!!!)))

Рк
Ркхндвыр

Верное направление - уже полдела ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Подбадривание вторая половина дела 😃😉

Рк
Ркхндвыр

Обращайтесь, если что )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в судьбу вмешиваться - опасное занятие, в одном "исправишь" вылезет в "другом"...безопасно судьбу изменить может только сам человек, через изменение своего характера и образа жизни...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у того кто захочет и не поленится - всегда получится...

Любовь Печенева

Ни в коем случае.Жизнь одна и лишать другого человека его желаний,а навязывать свою волю- это плохо кончится для того,кто это делает.Это я точно знаю

Klaudia 1

На свою судьбу можно повлиять только самостоятельно, без граблей и лопат. Но жля этого надо много знать и уметь.

Галина Наумова

Никогда не надо опускаться до этого. К шарлотанам обращаются не уверенные и не самодостаточные люди.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А к кому самодостаточные обращаются?

Галина Наумова

Не тупи!!!

Тунгук *

Судьбу я делаю своими поступками !!! А если её за меня делают другие люди то это не моя а их жизнь !!!!

Тунгук *

Значит мы с тобой единомышленники 🥂🍾👏😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никогда раньше не были-) всё меняется?

Тунгук *

Да потому что мы живые потому и меняемся !!!

Тунгук *

ЧмммммммммммммОК :0)))

Владислав

Никто не сможет поднять из канавы другого,ты его поднимешь он опять туда же и свалится

Владислав

Пару раз помогут,потом бросят,

Друг

😄😄😄"Москва-Кассиопея " - "Сделаем вас счастливыми!" . Счастье извне ну как-то не моё.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А подталкивание к правильному выбору?

In
Ingritis

Да, помогли мне без моего согласия! Так с корректировали, что 25 лет в память не приду!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Магическое воздействие было? Какое?

In
Ingritis

Разное! в основном через еду и спиртное! А в последнее время через камни! Заговаривается камушек и как чертям подбрасывается на участок, ну в идеале на порог. Землю с кладбища подкидывали! Не ведерко! По полной! Прицеп легковой машины у ворот разгрузили! Ну отдал обратно! Умер после этого сыночек у мастерицы красть чужие судьбы! И это в дом не пускаем никого!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ужасти какие! Кто же это такой злой? Родственники?

In
Ingritis

И родственники тоже! Те по страшнее творят! Они в дом вхожи! Через фото, нас и разводили и хоронили, как минимум раза три! Просто закрылись сейчас от всех! Стало легче!

Юлия Шумилова

Вспомнилось.. Делал я переворот, разворот, и поворот и ударился я брусьями об рот 😁

Эдуард Вождаев

не то чтобы пытались, хотелось заглянуть чуть чуть дальше, но нет, нет таких людей)

Эд
Эдуард

Нет. Свою судьбу,плохую или хорошую,я делал собственной головой,руками и ногами.

Эд
Эдуард

Обыкновенная но своя,собственная.

Валерий Куприянов

Отвороты, привороты - как прихдят, так и уходят... человек творец своего счастья)))

Олег Овечкин

В одном из книжных Петербурга книги начали выдавать с лопаты в окно🖼

Сергей Суворов

ага... отпускаю грехи выстрелом в лоб...
я влиял на судьбу других людей сам...

Александр Ка

На чужую пытался, а вот на свою... А это как? Спереть у кого нибудь его карму?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может направить себя на путь истинный?

Александр Ка

Знать бы ещё этот путь?

Юрий

Прекрасно получается. Когда появляется на горизонте очередная женщина.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И куда вы ее? от ворот поворот?

Юрий

Зачем? Бывшая всегда должна уходить с чувством, что это её решение.

Виктор Платоч

Нанял как то адвоката, а он бестолочь! Освободился через три года))

Лариса Фалилеева

Мы все в той, или иной степени влияем на жизнь других и наоборот