Любовь ✿✿✿

Танюшенька, - Говорят, что девушки любят ушами...
- Что?
- Ушами, говорю любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная! Часто ли Вы говорите своим близким ласковые слова??

Ответы
Танюшенька Душенька

Что?)

Танюшенька Душенька

не видно?) не знаю, может скоро появится...

Танюшенька Душенька

неа, старую оставила....хотела, но передумала....как дела Любаша?)

Любовь ✿✿✿

у меня уже был такой случай)) и не один!!.. по 3 дня ждала ((( дела? пока нормально...хотела тебе пару раз написать в личку! потом что-то передумала...! всё утряслось...

Танюшенька Душенька

расставились точки над и?)

Любовь ✿✿✿

не совсем...! но пусть всё так, как есть! перегорело...

Танюшенька Душенька

ай и ладно)