Mega Volt

Компьютерная мышь есть,а почему нет кота?

Ответы
Вячеслав Поздняков

)))
Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST моб.тел. +380961674

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а там сразу потянется - компьютерная жучка, компьютерная внучка, а за ней и компьютерная бабка с дедом и никому ненужная репка

Юрий Добронравов

"Новый русский читает смету для оформления офиса. "- Что? Коврик для мыши?! А для тараканов тапочки вы не заказывали?!!!" 😄

Елена Смирнова

В природе,кот съедает мышку,слишком дорого станет содержать такого кота и постоянно покупать компьютерных мышек! 🙂

Елена Ваенга Ⅱ

Нет надобности в таковом, да и устройство "кошка" будет постоянно конфликтовать с устройством "мышка" :)))))

Валентина Хювенен

Как это нет? Мой младшенький постоянно на клавишах разваливается, а мышь на всякий случай лапкой держит

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кот есть,он живет в мониторе,только занят сейчас сильно...пожалуй уж и слишком сильно....

Марина Козленко

Потому что кот мужского рода.А коты как привило лентяи.Интернет вообще завис бы.

Морская Волна

Компьютерному коту была бы неинтересна компьютерная мышь. Вот поэтому его нет.)

Злая Тень

Ешкин кот, живет рядом с компом и выскакивает каждый раз на очередной косяк....

Анастасия Тестова

Это серьезный выбор - но делать его нужно. Вот и сделали, меньше энергии жрет!

Наталья Главицкая

Это пользователь потому что возле компьютера как кот возле сметаны....))))))))))))

Андрей Михеев

в роли кота, хозяин компа, гоняет мышку как сидорову козу, направо и налево )))

Elena Elena

котов и так хватает, особенно в марте-августе!!:)))))) возможно и в сентябре

Е*
Евгения ****

Почему это нет? Есть! У меня, например, все обои в котах и котоподобных)))

Ольга Андриолли

кот- это муж, давно охотится за мышью, чтоб жена за компом не сидела

Сеильбек Рахимов

не хватало на столе зверинца. Хотя коты это мы мы с мышкой играемся

Elena Bulaeva

котом является хозяин кампьютора, ведь он играе этой самой мышкой

Sv

а кто мы, если кидаемся на эту мышь, при первом возможном случае?))))

Za
Zarraza

Очевидно, чтобы кот компьютерный, компьютерную же мышь не слопал.