Александр Мартьянов

КАК НАКАЗЫВАЮТ В ГОЛЛАНДИИ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ?

Ответы · страница 2
Наталья Скворцова

в тюрьму садят, забираю естественно права, штрафуют не маленькой суммой

Маргарита ****

в СИНГАПУРЕ ВИДЕЛА , А В ГОЛЛАНДИИ НЕ ЗНАЮ,НО ДУМАЮ,"НЕ ГЛАДЯТ ПО ГОЛОВЕ"

Я Моя

дают выкурить косяк и отпускают, чтобы не выделялся из общей массы ))

Игорь

В Голландии?Там еще и пьют?По моему там по-другому прикалываются)))))

Леди В Пледе

не ездила по Голландии в нетрезвом виде,да и вообще ни в каком виде

Ирина Шмелева

Не знаю! Наверно заставляют высадить и вырастить много тюльпанов!

Лола Пархаева

Вголландии не была инезнаю какие уних пралила доржного движения

Наталья Зарецкая

В Голландии. можно пить не более2 бутылок пива, а дальше арестуют.

Юлия Комогорцева

я не из голливуда так что не мне судить.наверно забирают права.

ОК
Оля Кривошеева

мы в России живем и мне сугубо.....не важно..что там в Голландии

Виктория Недужко

Наверное садят на пару суток в тюрьму или штраф большой дают.

Борис Волков

У них другие стандарты, но за превышение нормативов - тюрьма.

Кирилл Шохин

Укуренных никак. А на счет пьяных не знаю. Возможно штрафуют.

Откорней Докончиков

вот какой смысл ехать в голландию, чтобы нажраться за рулем?

Елена Богданова

лишают водительских прав (но 2 бутылки пива у них допустимы)

Раиса Рындина

Нетрезвые велосипедисты могут лишиться водительских прав

Татьяна Подашевская

Не ездила я по Голландии в нетрезвом виде!))) Не знаю, а как?

Spyaschij Xorek

в том то и вся "соль" что из-за пьяни и не припомнишь как...

Зоя Новосельцева

А разве там наказывают? По-моему там полный беспредел

Олег Чекрыжев

Неужели наказывают гомосексуалисты?Вот бы нам такое!