Lensanna

Я хочу, что бы Вы стукнулись головой об клавиатуру и прислали мне, что получилось...... Сможете?

Ответы
Ирина Максимова

За то что красишься. Ты создана такой , какая ты есть- значит Создатель посчитал, что это красиво и гармонично. Крася ресницы ты как бы выражаешь неудовольствие тем, какой он тебя создал. То есть ты сама себя наказываешь. Перестань краситься- ты красивая!

Lensanna

😉

Father Anatoly

пейте Цетиризин, от него спать не хочется, но со своей основной задачей справляется. Супрастин старое лекарство, хоть и помогает но и на нервную систему влияет.

Сергей Фофанов

Золотая рыбка,
Что взгрустнула шибко?
Что плывёшь в печали -
Ме'чтами достали?!

Ничего не ответила рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.

Lensanna

😄

Сергей Фофанов

Чёт, только это! 😄

Эс Как Доллар

ерунда. я слышал про людей у которых аллергия на алкоголь, вот им действительно тяжело в жестоком, безжалостном мире

Татьяна Путилина

Это я.Водку не могу,она на злаковых.Коньяк не могу,он в дубе настаивается.

Somik

да-да, вам к Богу, тушь и ресницы - это его специализация )))))) а обращаться к аллергологу это несерьезно, по-детски )))))

** Катерина **

за глупость вашу ... смените тушь , возьмите другую фирму , сейчас выбор большой и есть антиаллергенные туши

Федор Михайлов

можно красить ресницы в салоне красоты один раз в два месяца не тушью, а гипоаллергенной краской

Lensanna

Спасибо

Федор Михайлов

пожалуйста,моя жена так делает,у нее тоже на любую тушь -аллергия

Yanka Egyptianka

Есть же тушь для тех,кто носит контактные линзы,наверняка есть и для алергиков,надо поузнавать)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Давай перенесём на вечер! А то на работе люди не поймут! )))))) И так слыву ненормальной. 😄

Lensanna

😄 Привет, Ириска! 🌹

Miss Ledyanoe Цarstvo

Привет, Ленок! )))))))))))))))))))))))) 🌹

М.
Мрак .

нехочет головой печататся

Эллочка Щукина

это разве наказание?? вот у меня на спирт аллергия - вот это действительно наказание!!))

Lensanna

А я и не пью спиртного. Лучше бы на спирт было.

Эллочка Щукина

а я не крашусь))

Катерина Макаренко

Я редко крашу глаза а если ресницы то добавляю в ним капли от предпримите и все норм

Юлия Александровна

я скажу по секрету есть лоратодин, с него не спят и один раз в сутки нужно принимать

Константин Марсов

Привычки... таковых не имею) А вот негативные особенности есть. Например - лень)

J B

Блин, тоже есть лень(((

Константин Марсов

Она есть у всех!!!

Танюха Попкова

а я хочу, чтобы ты прыгнула в колодец... и поделилась своими впечатлениями...

Роман Гендельман

мозохистка

Игорь Игумнов

Хочешь червячка? Он там, под кнопочками... Тюк, тюк, тюк.... головой об клавиатуру... 🙂

Павел Ожгибицев

А может стукнуться о стену потом сфотаться и прислать что получилось

Lensanna

😄

Светлана Маркова

Исцеления у Бога надо просить, но для начала надо примириться с Ним!

Наталия Степанова

За глупость и скупость. Не жалей денег на гипоаллергенную тушь.

Урфин Джюс

лател ислымвеволог а ылукеломкипели от илепик то яинежярпан

Урфин Джюс

нууу что ж ты так -- а много у тебя - я то знаю только 2 -- :)- вот верхние счас что тто там ломают и сверлят --

Lensanna

Много ))

Урфин Джюс

ты что совсем домосед -или совсем учеба и тп травит тебя O_o--- ну ладно я леньтяй одиночка -- а ты ж медик будующий тебе общаться надо с кем не попадя

Lensanna

🙂

Урфин Джюс

ну ладно -- о чем еще расскажешь --

~I
~ Irina ~

ну если кирпич пополам, то представьте, что будет с клавой )))

Lensanna

😄

Вильгельм Второй

привет), аллергия конечно не есть хорошо, ну а чо поделать)

Lensanna

Посмотри на этой аве. Видишь какие глаза. Маленькие Накрашенные то лучше. Я когда в первый раз накрасила ресницы - поняла, что красавица.

Вильгельм Второй

ты и так красавица, тушь лишь лишний раз подчеркивает это

Я С Марса

нормальные глаза... не трать здоровье на чепуху!

Lensanna

И ты красавчик, Мехастый