Maria-Luisa

Нашли для себя хоть какую-то пользу от пандемии?

Ответы
Гульнар Жанабаева

Да, особенно смска помогла, которую отправила одному челу, что Я вообще была хорошего мнения о тебе. У меня желание пропало с тобой общаться. Такие ужасные вещи услышала от других, ладно если бы от тебя. Был бы на моём месте другой человек, наверно бы прекратил отношение. Не знаю говорить тебе или нет, но тебя оказывается видели на улице как ты без маски ходишь.

Maria-Luisa

)))

Нежно-Снежная Баба

Особую пользу лично для себя нет, но в больших минусах находить хоть маленькие плюсы - да))) например, воздух стал чище, чаще мыли и обрабатывали улицы, сейчас чистят от снега) как то все стало добросовестное, хоть немного. А вообще главсанврач России сказала о ковиде, что это не опаснее сезонного гриппа)

Лора

как бы я негативно не относилась к маскам , но не могу не отметить, что больне в транспорте не шлындают, нет чихающих, кашляющих. А то едут , чихают на всех, только и болеешь из-за этого зимой.. В былые времена уже раза бы 2 переболела

Леонид 獅子急 Шестаков

сменил кнопочный мобильник на смартфон, а в его прежнем футляре, в задем кармане, ношу маску... всякий раз выглядит, как новая, уж который раз.... и всякий раз с благодарностью вспоминаю, что она со мной, когда захожу в магазин...

Maria-Luisa

))

Лю
Любовь

не польза, а мудрости прибавилось...В период самоизоляции оказалось, что знакомые и некоторые приятели, жизни без которых не представляла. ушли на второй, третий план....

Константин Бунаков

В маске лицо не мёрзнет на улице, и никто не смотрит на тебя как на идиота пока ты в ней ходишь... А ещё можно показывать всем язык и повышать тем самым себе настроение

Олег Самохин...

Конечно... правда -так и не научился правильно писать -"пандемия" но зато вполне могу утверждать что ... в общем находить пользу привычное для меня занятие...

Maria-Luisa

Вы, как всегда, большой умник))

L S D

Я дистанционно получила два диплома о доп образовании, похудела на 16 кг, нашла работу. Не факт что это прям из-за пандемии, но так хочется похвастаться 😂

Maria-Luisa

Имеете полное право!

Maria-Luisa

Кстати, курсы по похуданию вести можете))

L S D

Благодарю-с😊🍾🌷🍫

Ан
Антоха

В другой город переехал и работу поменял, так как на предыдущей работе, в карантин, все стали резко долбанутыми, а начальник зарплату понизил

Maria-Luisa

Здорово!

Андрей Белка

Можно самообразованием заниматься без текущей суеты. Например я подымал свой уровень французского языка, особенно упущения в грамматике.

Maria-Luisa

Исключительно для саморазвития?

Вакиль

Только тревогу. Лишь бы не заболеть. А то вон, в Тик-токе говорят, типа, молодых лечат, а если старше 60 всё, считай пропал, за 3 дня умертвят ...

Maria-Luisa

Врачи-убийцы?

Вакиль

иногда лучше промолчать.

Maria-Luisa

Вам виднее

Станислав Куземский

Неа. Для меня мало что изменилось. Хотя-не будет повода для зависти,что в Новый год все люди,как люди-гуляют,веселятся,а я в одиночестве.

Maria-Luisa

А почему в одиночестве?

Станислав Куземский

Живу один. Семьи нет.

Maria-Luisa

А друзья, компания?

Станислав Куземский

У них есть семьи.

Maria-Luisa

Печаль Ну тогда хоть кот...

Станислав Куземский

Кота нет. Алергия.

Ин
Инна

Да. Нас хотели в другое место переселить на работе, на окраину города, куда добираться долго и сложно. А из-за пандемии планы изменились

Artur Sova

Да..конечно...она ударила в первую очередь по негодяям...вы же смотрите кто завыл???богема...деньги их не спасают..и это радует..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Экономия времени, 3,5 часа на транспорт ежедневно в 2 конца. Возможность работать и одновременно что-то делать по дому.

Максик Ласковый )

Ни малейшей... Это словно где-то там идущая войнА... Люди мрут, но кто, но как - никто ничего не знает и не до концА понимает.

Леонид Музафаров

Сэкономил деньги так как отпуск был упрощен, в рестораны не ходил. В апреле когда сидел дома, отремонтировал стулья.

Maria-Luisa

Прекрасно

Mark Kotliarsky

Польза есть - это возможность задуматься о бренности бытия, а также переосмыслить ситуацию, в которой ты оказался.

Maria-Luisa

И это верно.

Слава Касьянов

Наверное,ДА! Ясно стал чувствовать, что политика-грязное дело, попахивает трупами и неизбежностью конца.

Надежда Борисова

Квартира блестит,кастрюли начищены, думаю до вилок добраться, а то как то с кастрюлями не смотрятся☺️

Maria-Luisa

Главное, чтобы с ними ложки смотрелись,!)))

Надежда Борисова

Ложки наготове стоят,блестючие

Maria-Luisa

Ура хозяйке!!

Надежда Борисова

Это так ковид действует, подлый он все таки☺️