Maria-Luisa

Нашли для себя хоть какую-то пользу от пандемии?

Ответы · страница 3
Анни Странница

Да. Экономия на помаде! Какой смысл её наносить на губы, если сверху маска.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Удаленка, минимум общения с людьми, больше времени для хобби и увлечений.

Илья

не нашел, вот если бы косило молодых то да.
А так, старость какую то косит

−1
Анатолий Егрищин

Какую пользу я должен находить от того, что в мире умирает столько людей?

Евгения Сударева

Нет,надоело сидеть дома,а клиенты все в масках и не разговорчивые стали!(

Св
Светлана

Да,записалась на кучу онлайн- занятий,похудела и привела себя в порядок

Maria-Luisa

Какая умница!

Валер Валерыч

да. Настроил удаленый доступ на сотнях компьютеров. неплохо заработал.

Алексей Сергиев

быстрее мой врач справки выписывал, учеба дома, можно не чего не делать

Изя Поцман

Пользы никакой.... Но ничего и не потерял..... и так домосед и одиночка.....

Maria-Luisa

Вот так и сидите дома?

Изя Поцман

Когда не на работе - да....

Maria-Luisa

Хоть с работы до дома пешком?))

Изя Поцман

И на работу тоже.... километров пять прохожу....

Maria-Luisa

Хоть это хорошо)

Изя Поцман

Не спорю...

Сергей Глущенко

Хм...сомнительная польза...Столько месяцев я в жизни не бездельничал!!!!

Сергей Зимин

Пока нет . Я и так со многими не здоровался и не целовался при встрече

Надежда Тарасенко

Набираю больше продуктов, впрок чтобы было...Реже хожу по магазинам...

Юрий Долгорукий

Да, маску можной носить и меньше остерегаться чужих кашлей и чихов )

Сергей Горбачев

да, проучиться дистанционно в другом городе смог. Очно бы не вышло

Maria-Luisa

На кого выучились?

Юлия Степанова

отменили соревнования - еще год на подготовку🤪чем не польза?👿

Maria-Luisa

В чем соревнуетесь?

Зингершухер Цыля

нашла.Поняла что мир брехливый до нельзя.Нет никакой пандемии

Maria-Luisa

"Нет никакой Америки, да и Европы нет..."

Зингершухер Цыля

причем здесь Америка? Вы ненормальный народ: то Украина, то Америка у вас не сходят с языка. вы что такие благополучные, что имеете права на себя брать ответственность давать оценку другим странам? За свою возьмитесь

Maria-Luisa

Да это Вы просто классики не знаете, голубушка. И с русским языком так себе: не помните, когда кавычки ставятся.

Зингершухер Цыля

Я не собираюсь здесь соревноваться в правописании вашего языка. Это вы должны его безупречно знать. И классика у каждого своя. Нельзя всех чесать под одну гребенку

Maria-Luisa

Именно это я и Вам с удовольствием скажу.

Аламути

Неловко признаться, но - да. Как-то меньше суеты вокруг что ли...

Вика Родионова

Да. Совершенно не надо никуда ходить. Если только прогуляться

Maria-Luisa

Если это Вас радует...

Михаил (Москва)

Стала окончательно ясна полная некомпетентность управления)