Ос
Осень2017

Подскажите, пожалуйста, что может О-🧐ЗНАЧ🤔-ать это Яйцо? 🖼

–3
Ответы
Толян. V

треугольник ... наша победа - китай- пиндосия...кирдык амерам 😝

Ярославна Андреева

При увеличении, размывается изображение

Ос
Осень2017

сейчас попробую дать вам точную ссылку на статью где я его взяла, там идет связка с (иудейским) Деревом Сефирот и религией https://ruskline.ru/analitika/2011/12/01/novyj_ierusalim_i_tretij_rim_protiv_vavilona

Ярославна Андреева

Спасибо

Ярославна Андреева

Я потом почитаю

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Схема постройки воздушного змея 🪁

Ос
Осень2017

Да, очень напоминает....

Игорь Калиниченко( Русский)

Хрень какую-то . реально хрень

Ма
Марк

это тайное общество масонов!

Ос
Осень2017

а что ОБЩЕГО их может объединять?

Ма
Марк

новое творение придумали вместо старого

Андрей Акбаров

экзотерическая карта москвы

Ос
Осень2017

возмлжно

Улугбек

Наставления... от Сатаны!!!

Сергей Хвостенков

Поручик Ржевский

мячты жидохохлов😅🤣

Сергей Л.

Это...это утиное!!

Ос
Осень2017

а статуя Свободы, запитанная в эл.👉⚡⚡⚡👈.цепь с Останкинской телебашней.....к чему???

Сергей Л.

Аа, а это зародыш! Скоро проклюнется!

Аркадий

Похоже на сеть.

Ос
Осень2017

Да, мне тоже так кажется.... а если увязать ее со Смертью Кощщеевой 🧶&и Деревом Сефирот... то может получиться забавный ПАЗЛ, со Скорпионом в ОСНОВАНИИ, гляньте сюда https://www.pinterest.com/pin/995225217634055262/

Аркадий

Многозвязная сеть повышенной надёжности.

Ос
Осень2017

да, +ПЛЮС➕ картина "Люди ничего не узнают" Макса Эрнста" и +ПЛЮС➕ https://www.pinterest.com/pin/339599628162597678/?mt=login

Ви
Виталий

Не доворили

Ос
Осень2017

плюсуйте его с деревом Сефирот и будет Вам Счастье

Ви
Виталий

Нафига?

Ос
Осень2017

да просто так 🤩

Хронит Бронхический

...макатум

Игорь L

о-знач-а

Эльмира Фассахова

🤔

Ос
Осень2017

а если увязать его со смертью Кощщеевой?.....которая в Яйце .... 😉