На
Надежда

Я люблю мыльные пузыри. Даже сейчас иногда покупаю ) Правда вот пускать их стараюсь в безлюдном месте, а то прохожие не поймут ) А у вас остались детские привычки (забавы)?

Ответы
Татьяна *

Кстати. Тоже надо себе купить. Только пускать я их буду на смотровой площадке, чтобы они летели с сопки в море , сверкая на солнце

Се
Сергей

Нет, детство ушло.Хотя я его записал, чтобы не забыть. В детстве была мечта, попасть в шапке- невидимке в женскую баню.

На
Надежда

получилось попасть? )

Се
Сергей

Надо же потом у меня в аренде была баня, 2 сауны , бар. И времена изменились. И девки не интересны. Но мы поехали в Болгарию.И там попали на Если хочешь, расскажу. нудисткий пляж.

На
Надежда

нет, спасибо ))

Се
Сергей

Тогда сама слетай... Ты думаешь там разврат? Всё строго, но все голые.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чо стесняться то? Пока на работу идёшь, пускай их, заодно и время с пользой проведёшь..🤔😁

Пал Саныч

Если бы мой дед услышал что я хочу "купить" мыльные пузыри....он бы меня отхуярил)))

На
Надежда

))

Юрий Никулыч

Конечно... 2 дочки, прям детство заново. Воздушные шары.... Мыльные пузыри.....

Александр S

Да бросьте. Чего вы другими ругаетесь? В большинстве случаев им пофиг.

Ведающий.

Можно надувать вместе))))
Шучу.
Люблю куражиться, как в детстве.

Наталья Мельник

На качелях качаюсь,когда поздно вечером собаку выгуливаю.

На
Надежда

и я люблю

Наталья Мельник

Встречаемся в песочнице,как стемнеет?🙂

Суфия Каримова

Хотела на скакалке попрыгать-давление поднялось....

Елена Данилова

Что подумают прохожие? Даже интересно твоё мнение

На
Надежда

Да ничего хорошего не подумают ))

Елена Данилова

И че??? Тебе какая разница???

Дмитрий Баскаков

И детства не было. Но все окей жить можно дальше!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По бордюру ходить люблю
Это меня успокаивает

Вчера Свалился С Луны

Ты похожа на мою любимую женщину, две капли..

На
Надежда

не встречала двойников

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Я люблю зажигать на Харли Девидсон. 😁🤗

Ст
Старый

Любой мужчина - ребенок, игрушки дорожают

Eduard Mielke

Есть такое, машинки, ток щас настоящие.😁

Геннадий Смоляков

Мы поджигали газеты в водосточной трубе

Віктор Край

да я про прокпастинацию

Геннадий Смоляков

Не стал смотреть в нете

Віктор Край

я ж говорю-лентяй! это и есть прокрастинатор. вот еще тебе-амбидекстор.

Геннадий Смоляков

Это знаю друган такой

Николай Ntv

Камешек пнуть могу, пока никто не видит.

Белая И Пушистая

Прятаться от всех в свой угол с книжкой

На
Надежда

прятаться это плохо

Белая И Пушистая

Нормально)

Андрей Григорьев

А я тоже люблю) И еще самолетики пускаю