Валера Жуков

Как нынешние управители, в прошлом комсомольские и парт коммунистические функционеры, смогли сберечь память о своих дворянских и прочих контрреволюционных предках? (наверняка в анкетах до 1990 года писали что из рабочих и крестьян, а теперь графья и князья все)

Ответы
Вл
Владимир

Придумали может все, а может передавалась информация из поколения в поколение об этом.

ОК
Ольга Кащенко

до 1990 года в анкетах о происхождении не спрашивали. По крайней мере с 1960-х г.г.

Валера Жуков

глупость то не пишите, сколько я анкет этих заполнил

ОК
Ольга Кащенко

А я-нет

Валера Жуков

вы партфунционер были, может в структурах КГБ служили?

Natalya K...

а почему вас эта интересует

Валера Жуков

тут, у нас давеча Генеральный прокурор памятник, своему деду, отважно сражавшемуся с красными открыл, сотник Чайка, работы Царителли

Natalya K...

ну и замечательно. это ж хорошо когда люди перестают страдать склерозом касаемо своих предков

Валера Жуков

причем тут склероз...эти же люди причина тому склерозу, за одну фотографию, в золотых погонах, могли репрессировать

Natalya K...

склероз и не причем. просто вы правда считаете,что люди находящиеся здесь будут серьезно рассуждать на заданную тему вашего вопроса?