Таня !

Интересно,кто приедет на парад Победы в Москву?

Ответы
Ан
Анатолий

Меня вчера забрали в ментовку, зашел в магазин в маске, но не успел одеть перчатки, составили на меня протокол и мне теперь будет суд. Три дня назад тоже орестовал мент и долго проверял я это или не я, хотя у меня был паспорт. Не везет с полицией повезет в любви.

Таня !

В Москву тебя точно не пустят, нарушителя такого

Степан Удилов

Да какой там парад вранье одно! Ни росгвардия ни МЧС, ни тополя ни акация ни другая техника не участвовали в войне! Ветераны должны вспоминать как они на Армате Берлин брали или что?

Степан Удилов

Сдрасьте! Я не умею читать мысли на расстоянии, откуда я должен знать кто приедет, а кто не приедет, да и какая вообще разница если парад липовый! Даже если гуманоиды прилетят это ничего не изменит!

Таня !

И что? военные которые маршируют тоже липовые?

Степан Удилов

Так какое они имеют отношение к победе? Выходит липовые!

Таня !

Ты вообще соображаешь что говоришь, кто сейчас маршируют у каждого предки прошли через войну, это своего рода дань дедам которые отдали свою жизнь за Родину, за Победу, как не стыдно, взрослый мужчина, а такое пишет

Степан Удилов

Я вам еще раз говорю посмотрите старые парады настоящие и сравните с тем что сейчас, это шоу! Это примерно то же самое как теперешние патриоты с наклейками спасибо деду за победу на БМВ и мерседесах! Когда меняют традиции это уже не традиции а подделка! Просто люди живут без мозгов ради шоу а что и зачем никто не думает!

Ду
Душа-К-Свету

Поеду на могилу неизвестного солдата. Возможно даже с одним старым знакомым если ему дадут выходной

Таня !

Очень правильно

Ду
Душа-К-Свету

Давно хотела, а щас юбилей тем более поехать надо. К тому же наверняка будет красивая программа

Маргарита Злющая (77Мск)

Приедут устраивать беспорядки, а потом жаловаться на действия сотрудников Росгвардии...

Таня !

А, найдутся такие кому нужен беспорядок?

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда находились.

Таня !

Надо их ликвидировать заранее

Маргарита Злющая (77Мск)

Так они будут возмущаться по всем соц сетям и видеоканалам!!!

Таня !

Ну и пусть, повозмущаются и пройдет

Маргарита Злющая (77Мск)

Очередной резонанс... 🤷‍♀️

Саша Груздов

Не интересуюсь...Это уже будет не праздник Победы,а показуха...

Таня !

Я бы тоже приехала бы, но не пустят же

Саша Груздов

Да вроде можно только масочно-перчаточный режим

Таня !

Нет, всегда там был пропускной режим не все могли попасть на парад

Саша Груздов

Ну это на саму Красную площадь

Таня !

Так да

Зингершухер Цыля

серб и клоуны ряженые типа ветераны войны с возрастом 70 лет

Таня !

Вот не грешите, вы сейчас беситесь от того что у нас все отлично, а вам в лучшем случае приходится корзинки подносить в магазине, ну или где нибудь обслугой памперсы менять, продолжайте, мы вам не мешаем вы к нам не лезте, да и не забудьте ещё неграм туфли поцеловать

Зингершухер Цыля

ну что ты несешь здесь? Ты давно у доктора была? Что ты всех в одну кучу лепишь? Явно не в своем уме. Я кандидат наук, а ты холопка хвастаешься здесь передо мной. Ты что же это думаешь, если человек поехал куда то в Европу гувернанткой или уборщицей, то это что то позорное? Всякий труд нужен и всякий оплачивается по заслугам. Ты в школе то хоть училась? Вот кто учился тот помнит стишок такой был:
"...И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!
Летчик водит самолеты —
Это очень хорошо!
Повар делает компоты —
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны." Тебе к доктору надо вместе со всей своей российской компанией

Таня !

А, злишься ты и обзывааешь меня потому что я права, может вы и учёный только там вы никто, именно, что холопы

Зингершухер Цыля

в чем же ты права, в том что дура? нет уж извини, но мне такие как ты просто отвратительны

Таня !

В том что вы выжившие из ума тявкаете из далека, да сколько угодно нам на таких как вы плевать, и если честно даже забавляет

Владимир Павлов

Я не поеду....по телеку посмотрю, а остальные как хотят...))

Таня !

Я бы поехала но не пустят же

Владимир Павлов

поэтому я и не поеду

Я Счастливая

Москвичи все по возможности уедут, это вот факт.

Таня !

На дачи?

Я Счастливая

Ну да

Трофимов Владимир

те, кому от России чего то нужно, на халяву...

Таня !

а,я бы поехала просто так

Трофимов Владимир

я имел в виду политиканов

Таня !

да..любому человеку интересно ..я думаю

Пан Квинто.

Не правильно сформулирован вопрос.)

Таня !

Как это

Пан Квинто.

Кто посмеет отказаться?

Таня !

😃👍

Мария

никто,да и зачем все это??? показуха!

Таня !

Это же красиво, и какая то гордость за Россию, я бы удовольствием

Игорь Крайнов

Александр Григорьевич вероятно

Таня !

вот сомневаюсь,к нему же не приехали и он обиделся

Игорь Крайнов

Та ладно че

Игорь Крайнов

Че

Игорь Крайнов

че тут обижаться

Игорь Крайнов

Карантин . Московскую заразу не хотели везти

Таня !

а,он такой у нас..ранимый!

Георгий Клинцов

ДОНАЛД С МАЛАНЬЕЙ И СИНДЗЕПИН.

Георгий Клинцов

МИНЕ?

Таня !

ну не мне же..

Георгий Клинцов

ОТ ЧЕГО?ГОЛОВУ?

Таня !

тебе виднее.сам сказал

Георгий Клинцов

СПАСИБО ЗА ПРАВДУ!

Григорий

Киргизы обещали ... подумать 🤭

Таня !

Подумать? Это зря, ехать надо

Григорий

И

Вячеслав Шумейко

Танки, САУ, военнослужащие 😂

Сергей Богатов

Пусть бы никто не приезжал.

Таня !

Я бы удовольствием посмотрела, так торжественно и красиво, но не пройдёшь так просто

Сергей Богатов

А Безсмертный полк будет,не знаете?Пока вроде молчат.

Таня !

Будет, но осенью, а был организован бессмертный полк на 9 мая онлайн, я участвовала фото моего деда, и так классно, начали 9 мая и только было заявок что было около недели, прислали письмо в какое время я могу увидеть свое фото я включила и на самом деле видела плюс 7 минут ошиблись но предупредили что будет разница

Сергей Богатов

https://ok.ru/profile/566571078772/album/883034794100/883054775156

Таня !

Ты тоже?

Сергей Богатов

Это мы в том году были.

Таня !

Понятно

Игорь Ерошенко

Все кто посчитает нужным ..

Игорь Ерошенко

В Сибири или в Беларуси ?

Таня !

Конечно на севере больше, но в Беларуси тоже хватает, только например щука тиной пахнет, а на севере нет

Игорь Ерошенко

В Беларуси щука озёрная , поэтому пахнет .. из реки тиной не пахнет ..

Таня !

Мне кажется в реках тоже ловят щуку

Игорь Ерошенко

Конечно ловят ..

Владимир Асиновский

в смысле ? кого пригласили

Таня !

Да

Сергей Павлович

Говорят беларусы будут.

Таня !

А я думала батька обиделся, что к нему не приехали

Сергей Павлович

А разве кто-то приезжал к нему?

Таня !

Китайцы

Сергей Павлович

У китайцев иммунитет! Потому и приехали.

Таня !

За то у белоруссов нет ещё

Сергей Павлович

Я вкурсе!

Се
Серж!!!!

а тебя это так волнует !!

Таня !

Хотела бы там побывать