Це
Ценитель

Мы все дети Бога или только Исус?

Ответы
Ольга Степановна

Христос- Богочеловек , рожденный от Бога Отца , мы - творение Бога . Начатки неких новых существ , Христос - Личность , мы предличности . Но по призванию мы дети Божии

Це
Ценитель

Ортодоксальный обряд. И догмы, которым вы, похоже ,следуете, не осознавая, что работают они лишь потому, что наложены, как скрывающий покров, на нечто более глубокое.

Це
Ценитель

И не думаю, что это Таро...

Це
Ценитель

Цингой переболели?

Ѻлегъ

мы как Боги, мы есть Боги, мы потомки Богов, мы Сварожичи!