🇷🇺Anna😊

Лето, жара, чего только не увидишь в городе на улице, в транспорте в это время, одни только наряды дам поражают воображение. А вы чему удивились? Что интересненького видели?

Ответы · страница 4
Lexitch Chenia

ой! таке бывает видно.... а вообще, я осенью тащусь, от нафталиновых сырых шуб....

Се
Сережа

все как обычно....порой дамы без лифа ...и все хотя думаю это вполне нормально..

Славия Полчыньска

Летом жарко и хочется пить.а не смотреть по сторонам.тем более в транспорте.

🇷🇺Anna😊

Да уж... пить и есть! ))) И только!

Авраам Чулпанхаматов

Что-то помог увидеть шалун ветер, а что-то... случайный наклон прелестницы...

Евгений Шамраев

Ну я видел как в будке где продают квас девушка с парнем занимались сексом

Евгений Шамраев

А мне понравилось 😆

Гайдук Алексей

Московский смог и ничего кроме этого я этим летом не видел и врятли увижу(.

Ёся Шмейцер

какие наряды? вы о чём??? от моря до остановки все идут в купальниках...и без

Ёся Шмейцер

я просто пример привёл... гости поначалу всё время удивлялись: "Почему вы не радуетесь морю ?"

🇷🇺Anna😊

А для них так, я знаю. А вы где?

Ёся Шмейцер

16 -18 ... откуда осведомлённость?

🇷🇺Anna😊

И-нет. Вода должна быть горячая. ) хотя бы 24

Ёся Шмейцер

Сваритесь! 22-больше не надо!

Александр Соколов

Ей за 50,короткий топик и шорты,а между ними животик такой приличный висит.

Александр Соколов

Но она этого по моему не понимает.

🇷🇺Anna😊

Да, она себя не ощущает таковой. А сказать ей об этом может только женщина. А сказать-то и некому! ((

Елена Коптева

Когда люди уступают место и вежливые, это удивительно по нашим временам.,)

Елена Коптева

Да ищешь сразу причины почему человек такой..

Влад Потолуй

Татуировка у девушки ! Написано по-китайски : "Повторно не замораживать!"

🇷🇺Anna😊

))))) О! Вот что могут дать знания и незнания китайского. Класс! 👍

Влад Потолуй

А она такая вся гордая ...В Дольче-Габано...

Наталья Казак

пустые улицы-вымирающий город...проливной дождь и плавание в кроссвках..

Александр Родин

Удивился когда старушка просила подаяния, у которой сын директор фирмы

Николай

Вчера фотку показывали, девушка в лифчике и юбочке в электричку села...))

Олег Мусенов

Я работал в своё время на хлебозаводе. Так там летом стриптиз отдыхает.

Олег Мусенов

Ещё как. А когда авария в печи, ей же остывать надо неделю.А мы лезли, расчищали завал. Молодость молодость.

Се
Сергей

стараюсь женщин не рассматривать пристально-очень возбуждаюсь бывает

Niherasebeblia

одни только наряды дам поражают воображение. особенно арабских дам ...!

Виктор Карамышев

Температурной точке плавления асфальта. Я думал этот показатель выше.

Сергей Добрый

Увидел приближение Дождя и Грозы...а оказалось ...обман. +38 сегодня ЖУТЬ!

Мечта О Крыльях...

Ничего, все одинаковые, как 2 рубля.. волосы крашеные, на коленях дырки.

Мечта О Крыльях...

В городе, на улицах. Мода везде одинаковая

🇷🇺Anna😊

Да нет уж, не везде. Так в каком городе?

Виктор Жарков

Во Франции со спины неопознать возраст женщины, какие же они молодцы.

🇷🇺Anna😊

Угу, А сейчас не понять иногда женщина это или мужчина.