🇷🇺Anna😊

Лето, жара, чего только не увидишь в городе на улице, в транспорте в это время, одни только наряды дам поражают воображение. А вы чему удивились? Что интересненького видели?

Ответы · страница 5
Михаил Юсипов

Особливо как голые пупки на целюлитных пузах из штанов вываливаются

П:
Павлов ::::::::

Закаты всё так же хороши как и раньше, а утром так же тяжело вставать.

Нина

Поражает манера одеваться...Трудно привыкнуть к такому безобразию...

Николай Сафонов

Меня удивляют оборванцы, которые ходят в порванных джинсах и юбках

Алексей Селезнев

сейчас трудно чем то удивиться. а у нас целый день дождь как осенью

Ал
Алекс

На девушке была такая одежда , как будто она вообще отсутствовала .

__
_Вкусняшка_ _Твоя_

молодая девушка была без бюстгальтера и ее соски прям выделялись

🇷🇺Anna😊

Ну вы же девушка! Вам это надо?!

Ирина Игнатьева

У нас летом чего только не увидишь курорт так сразу и не упомнишь

Владислав Рыжов

Белое почти прозрачное платье...., на идеальной фигурке.........👍

Борис Смирнов

воображению места не осталось- ходят голышом. ни каких фантазий.

🇷🇺Anna😊

)) нишают вас возможности фантазировать.

Борис Смирнов

конечно. Как сказано в Каменном госте. Вам бы пяточку увидеть , а остальное до фантазируете.

World See

особенно красивые трусики на девушке когда ветер поднял платье

🇷🇺Anna😊

в платьях мало кого увидешь.

World See

наверно поэтому они и не ходят в платьях😀

Олег

ну очень откровенно одна девушка переносила жару)) засмотрелся

Олег

не думал что есть такие тонкие ткани

🇷🇺Anna😊

... и они не спасают,, бывает. ))

Олег

ага... от нечаянных прикосновений особенно

Олег

Приятно ведь

Айрат Изтамбова

Увы у нас наряды не поражают. Остается только на тучи смотреть

Марик Ибрагимов

видел собак в сарафанах и они при этом ходят на задних лапах...

Марик Ибрагимов

это прикольно даже, лишь одна порода собак умеет по долгу ходить на задних лапах...

🇷🇺Anna😊

Буду знать, а у меня союачка, которая лучше всех умеет балансировать на барьере, Это Босерон. Но когда она в первый раз узнала, что такое балкон, то решила встать на его изгородь и не расчитала свои силы, нырнула вниз с 3 этажа, хорошо, что живая осталась. Нет ни у кого безграничных возммодностей, ни у людей, ни у животных.

Ахмед Зандаров

В Питере женщины не очень за модой гонятся. Одеваются просто.

Евгений Маклашов

Ну и это тоже, Я иной раз тоже нахамить хочу, но сдерживаюсь

Ахмед Зандаров

Два барана. Одна в чужой короне, второй рогатый. Я не скрываю ни своего имени, ни лица. Интересно было почитать о чем говорят бараны.

🇷🇺Anna😊

Жаба душит. В своей короне. ))

Евгений Маклашов

Если человек Вам возразил, то он баран ?

🇷🇺Anna😊

Я его заблокировала, не переживайте так.

Борис Вакс

Наряды на тему, чо бы еще снять, чтобы не быть совсем раздетой

Борис Вакс

а Вы так не одеваетесь летом

🇷🇺Anna😊

Нет. Но один раз была свидетелем, как с одной барышни трусики свалились, резинка, видно лопнула, а она так грациозно перешагнула и пошла дальше. А шла она под руку с кавалером, это было в году 80-м, мы с компанией шли сзади по тротуару через мост, в центре города. Это надо было видеть, был бы фотик как сейчас это делают, о не было. А она была вся такая воздушная в голубом шелковом платье.... ...и парточки на асфальте. ))))

Борис Вакс

Сейчас их просто не одевают,проветривают, видать

🇷🇺Anna😊

))) Нет, что вы? Фу! Как же можно?!

Борис Вакс

Я не сказал, что все. Некоторые

🇷🇺Anna😊

В И-нете видела, со спины сфотографированы восточные девушки в платках, а через длинную прозрачную юбку стринги просвечиваются и подпись: "На голове платок, а в попе ветерок" )

Борис Вакс

Восок вообще своеоразет Лизо закрыто а женские атрибугы слабо прикрыти Шарь глазами, сколько хочешь. Руками только не трогай

Ви
Виталий

ой много чего, особенно подростки которые ток школы окончили

Ви
Виталий

да ведут себя нагло и озабеченые на всю голову

Ви
Виталий

нет нарвался как то ночью

Ви
Виталий

и попал капец((

Ви
Виталий

((

🇷🇺Anna😊

Травма? Ну ведь сам таким же был не так давно, не так ли?

Ви
Виталий

в личке

Doctor What

корзинка с грибами и свеже пойманной щукой килограмма на три

🇷🇺Anna😊

Красота! Надо было щелкнуть.

Doctor What

час пик - и почисаться было сложно

Сергей Трофимов

одна и та же жаба каждую ночь приходила в двери стучала носом

Александр Олегович

В платье белом и без трусиков,а оно прозрачное,чуть не умер...