Бони-Марони

Какие вопросы здесь у вас вызывают раздражение?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Полуграмотные вопросы. Они не столько раздражают, сколько оставляют неприятный осадок в сознании. Вроде все русские, а 80% зарегистрированных на этом сайте - тупые в русском языке ; ни в правописании, ни в русской речи не компетентны.

Nikas Juozaitis

О политике, о религии, самодельные бездарные стихи, а также наставления типа "делайте... не делайте... совершайте...не совершайте" и т.п. Вот учителя какие! Все премудрости превзошли и теперь учат других.

Александр Некрасов

Пётр I говорил: солдат должен иметь вид лихой и слегка придурковатый. Такими же должны быть и их вопросы. Иначе, сразу же найдутся критики, представляющие себя в качестве эталона).

Ол
Олег

Любой вопрос имеет право на жизнь. И раз человек его задал, то надо уважать его стремление получить ответ) Но я просто некоторые пропускаю, скорее всего по своей малограмотности)

Ол
Олег

я никогда не одеваю масок) сколько есть столько есть. 51 год)

Бони-Марони

Еще тюбетейка?

Ол
Олег

это не тюбитейка, это бандана) я в робе на фото)

Бони-Марони

А выглядит иначе, сори!!!! Я-бай!!!

Ол
Олег

не за что) ты на фото тоже не лицом, и я все равно рад общению) спокойной ночи)🤝 🌹

Романа

Многие. Больше 70%. Мысленно хамлю, указываю на ошибки, иронизирую. но только мысленно! Писать лень....да и зачем?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Действительно... Зачем ругаться, когда руки есть?

Романа

Здесь ругаться получается только с помощью рук!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня в Астрахани есть знакомая, преподающая язык глухонемых, - она единственная в стране говорящая и слышащая преподаватель этого языка. Она мне рассказывала, что глухонемые нередко жестами друг другу говорят: "Ты что так раскричался, тише..."

Романа

Наверное, слишком эмоционально жестикулирует))) И здесь можно увидеть "не ори на меня!"))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Часто "Не ори!" пишут в ответ на реплику заглавными буквами. Или на большое количество восклицательных знаков.

Belich Roman

никакие... Есть конечно, когда в безграмотной форме задаются, какое-то напряжение... Но пытаешься понять...

Бони-Марони

О! пропускаю длинные и заумные, А безграмотным иногда даже с удовольствием могу и поправочку сделать.

Belich Roman

только им зачастую поправки либо обидны, либо ошибки делают принципиально... ;-))

Бони-Марони

Не то, что бы принципиально, просто модно, что-ли плевать на правописание.Типа, и так поймут. Это вообще в интернете. Но, здесь,пока было без обид.

Belich Roman

;-))

Кристина Петрова

абсолютно никакие я здесь просто убиваю время угараю ничего серьезного поэтому все в кайф!

Михаил Румянцев

Когда устраивают экзамен - а какие вы знаете... , назовите... , из какого произведения... и т.п.

Бони-Марони

Понимаю, но это просто. Можно знать или найти легко ответ. По мне-противней заумный, длинный

Михаил Румянцев

Им то какое дело, знаю я или нет??? Ткнуть меня носом? А сами они знают или в гугле высмотрели, а теперь умничают. А главное - кто дал им право устраивать экзамены? Заумные вопросы тоже раздражают. Я на один ответил шуткой, так автор вцепился в меня. Нотации стал писать. Я ему отвечаю - У меня был трудный день, а ты со своим сложно-умным вопросом. Мозги итак уже буксуют. Хочется расслабиться, отдохнуть. Я и пошутил. В ответ он мне типа - на первый раз прощаю. 😁

Бони-Марони

Вот-раздражение!.Согласна!

Андрей Матвеев

улыбнись типа.....шла бы ты на.... дура первое что приходит, типа ей хорошо, она улыбается

Улугбек

Не раздражение, а улыбку... До чего же школьники наши наивны...🤡 😟 🤧

Вя
Вячеслав

Одинаковые.которые люди задают и знают,что тысячу раз тут уже на них отвечали.

Андрей Писарев

Я их не замечаю,прохожу мимо.То есть игнорирую,нервы беречь нужно.

Бони-Марони

Полностью солидарна!

Катя

Не успевают)..если мне надоедает перелистывать я просто выхожу

Бони-Марони

Ну да, верно!

Nikolai Tabaranu

типа: - что такое любовь? - что такое счастье? - в чем смысл жизни?

Гарсон №2

Уже никакие, человек ко всему привыкает) особенно на Спрашке...

Евгения

Раздражения ни какие не вызывают. Недоумение-большинство

Виктор Лукиша

да придет малетка лет 10 и начинает стариков жизни учить

Бони-Марони

Надеюсь, не здесь?

Виктор Лукиша

конечно здесь

Бони-Марони

Ах, это про меня?

Виктор Лукиша

нет а просто так

Бони-Марони

Ну там и 5-ти нет.

Ал
Алексей))

какие не нравятся,оставляю шанс ответить другим)))))))😁

Ирина Павловна

.......вы спите. к вам пришли гости..что первым откроете.

Евгений Денисов

Шампанское

Бони-Марони

Ну, как бы дверь, но ведь надо знать кому.

Александр Бондарь

???? ну наверно глупые от умных так сказать женщин...

Бони-Марони

Совместить с несовместимым, так сказать!

Александр Бондарь

просто гениальный ответ!!!

Бони-Марони

Не ожидали? Язвить я умею!

Александр Бондарь

да мне ваше фиолетово...просто подтвердил твою язву.