Ма
Маришенька

Одно время много говорили о предсказаниях индейцев майя....а теперь как то давно помалкиваю о них? Специально этой инфой отвлекали от чего то?

Ответы
Владимир Строганов

1979 году болгарская пророчица Ванга предрекла, что Россия начнет спецоперацию на Украине, и никто не сможет ее остановить. Об этом сообщает британская газета The Sun. «Слишком много принесено в жертву. Никто не может остановить Россию», — цитирует Вангу газета. Автор статьи предполагает, что речь идет о спецоперации России по денацификации и демилитаризации Украины. Кроме того, в тексте приводятся слова провидицы о том, что Россия «уберет все со своего пути», а также государство «станет владыкой мира». «Все растает, как лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России..

Ма
Маришенька

Поживем увидим.

Татьяна Лагунович

Сейчас на Вангу переключились. Из каких-то тайных сундуков какие-то доверенные люди, ученики все достают и достают тайные,, предсказания"давно уже умершей провидицы. И все полволят к каким-то страшным событиям. Интересно, до какой моры это будет продолжаться?

Ма
Маришенька

Да уж. Точно!

(◆_◆)

Нет, просто у них календарь до 20012 года был расписан, вот и начали всякие индейские сказки приплетать ради рейтинга. А единственное событие которое закончило календарь майя - это изменение атомной массы водорода. И всё.

Ма
Маришенька

А я и не особо о СМИ, люди тоже говорили)))

(◆_◆)

Тем более. Люди передают искаженную информацию из СМИ, либо искаженные свидетельства, которые уже можно исказить всего лишь умолчав или забыв детали повествования.

Ма
Маришенька

Но людей отвлекают всячески от принятия законов и прочего. А это у власти

(◆_◆)

Обычное дело. Поэтому к информации надо подходить без эмоций.

Ма
Маришенька

Хм ..может того и добиваются, чтоб все были со временем безэмоциональны???

Игорь

Нельзя исключать, что эти "пророчества" пишут в недрах спецслужб, как для "отвода глаз ", так и для нагнетания психоза и страха, при помощи коих легче манипулировать сознанием☝️😎

Ма
Маришенька

Нельзя, вы правы))) манипулирование сознанием народа великая вещь....

Игорь

✊

Ж;
Ж;-)

теперь ищи предсказания бабы Ванги,
по телеканалу BBC всё новые находят,
хотя померла она ещё хер знает сколько
лет назад... и никаких предсказаний не
делала ВООБЩЕ

Ма
Маришенька

Да да! Точно)))

Ж;
Ж;-)

😌

Ал
Алексей

Там просто сроки давно вышли, по Майа Апокалипсис уже произошел, потому всем стало не интересно.

Денис Шаповалов

Они просто неактуально временно,но должно что то произойти необычное и о них вспомнят

Денис Шаповалов

Потому что выглядит красиво и приятно,что там где то хреново,но у нас то Все Хорошо!)👍😁

Ма
Маришенька

Да, к сожалению...нас есть на что ловить))

Денис Шаповалов

Мировые практики отшлифованные годами истории)пипл хавает вот и самое главное)и постоянно изобретаются новые подходы но принципы то остаются старыми)

Ма
Маришенька

Уж да, многоходовочки сейчас прям в ходу))) это так заметно...

Денис Шаповалов

Ага,целы стада аналитиков,тактиков и диванные стратегии занимаются этим.во первых платят,не надо на завод ходить..во вторых если сыграть нс толерантности или вот как сейчас на русофобстве это им дополнительный стимул..

Barba Rossus

Любая паника, это деньги. К этому дну, люди запасались продуктами, делали бункера...

Ма
Маришенька

О да, верно

Эля Хван

Сейчас не до конца света... Насущные проблемы.. То пандемия, сейчас война...

☮Зеркало☮

Думаю, не специально. Просто людям нравится верить в любой бред.

Ма
Маришенька

И нравится, и есть очень доверчивые. Скажут денег нет в стране, они верят, держаться....

Karkun

Просто неправильно толковали.Календарь майя не заканчивался))

Ма
Маришенька

Я не о том заканчивался ли он...

Karkun

Нет конечно. Прото у них не было и речи

Старый Волчара

пиплу все приедается, журналюгам надо новый хайп придумывать

Ал
Алексей

раньше просто отвлекали а теперь исполняется так испугались

Улугбек

Отвлекли же... Да и бабка-Ванга неплохо поработала!!!

Ма
Маришенька

Верно. И до сих пор "работает "☝️🤝

Улугбек

🤷‍♂️☹️

Игорь

Сейчас предсказания Ванги публикуют ... помесячно.

Ма
Маришенька

Вот.... опять от чего то явно отвлекают. Ее забывали на время, прям видно было

Александр

Так у них календарь закончился, тему и прикрыли.

Ма
Маришенька

Понятно))) теперь снова Вангу вспомнили

Александр

Бедная старушка в гробу поди, как вентилятор крутится. Ох и наплели вокруг неё, жуть. Мишку ещё, Насртадамшегося, подзабыли. Скоро начнут.

Ма
Маришенька

Вот вот)))

Александр

Всегда бесило, когда слышал - гречка подорожала, и рис. То есть гречка с рисом встретились и решили поднять на себя цену! С предсказамусами то же самое, операция прикрытия реальных виновников-мракобесов.

Вячеслав Чистяков

коронавирус отвлек теперь война в Украине

Ма
Маришенька

И не только это, верно..(

Юра

сейчас вроде на Вангу снова перешли

Ма
Маришенька

Точно...больше не на кого)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

срок прошёл их предсказания просто

Отец Мельдоний

журналистам тоже кушать хочется