$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья..! напишите три события которые по вашему мнению произойдут в блищайший год... проявите ваш дар предсказания..

Ответы · страница 2
Друг.

Окраине настанет пиздец. Хохлы начнут друг друга убивать когда будут выбирать нового мракобеса президента. Если Россия не поставит своего человека.

Тина

1. Наступит 2025 год. 2. На 8 марта вновь будет продаваться огромное количество тюльпанов. 3. В неделе по-преждему останется 7 дней, а в 2025 году 365 дней))

! Птаха !

1 января празднование Нового года
1 мая - празднование Дня труда
1 сентября - празднование Дня знаний
Приветствую, всея Отец Спрашки!!!

Сергей

закончится война на украине брикс окрепнет страны содружества будут сплоченнее вокруг россии америка потеряет свой статус лидера

Лёня

На Трампа будет покушение. Зенит или Краснодар, кто-то из них станет чемпионом. Я схожу за хлебом и трамвай не перережет мне голову.

Денис Д

Победа. Разделение территории Украины на республики. Одесская, Харьковская, Запорожская, Николаевская.....Сближение с Грузией.

Vi Za Vi

Хорошего ничего не будет. Будут толкать цифру,разрушать медицину и образование и убивать славян,а также геноцидить русских

Ге
Геннадий

В 25 после взятия Одессы зелю заменят на Залужного.. западную Украину отдадут пшекам..граница по Днепру нейтральный статус..

Виктор Захаров

Тяжёлая война которая охватит много стран возможно кончится ядерной войной. Второе и третье это понятные последствия

Юр
Юрий

в штатах гражданская война.. зельц бахнет грязную бомбу.. путя начнет резать ближний круг за попытку выдачи его в гаагу

Ми
Мила

Победит Трамп и начнёт размахивать ядерной дубинкой. Зеленского убьют. Война закончится. Инфляция будет зашкаливать.

Юрий Ласковец

зеля сбежит в Австралию и сменит пол

Ми
Мила

Он бы может и сейчас уже сбежал с удовольствием, да кто ж ему даст?

Юрий Ласковец

отвезут

Ми
Мила

Не доедет, помрёт от сердечной недостаточности

Юрий Ласковец

время покажет

зачем убивать пешку))? кто за ним стоит и так видно не прячутся)...

* Александр Брагин *

Это можно назвать ДАРОМ только в том случае, если то, что предсказываешь, сбывается, а всё остальное- пустая болтовня.

Ал
Алексей

надеюсь в марте 25 года все дружно будем смотреть " лебединое озеро " по всем федеральным каналам.. а там и войне конец

Александр *********

закончиться СВО Раздел украины И расширение войны на ближнем востоке и развитие военной ситуации на тихом океане

Ир
Ирина

обещали нападение инопланетян, с помощью проекта "Синий луч", и введение в мир новой единой религии и мессии..🤪

Ир
Ирина

Ну так это ОНО и есть... Мессия, которого будут называть антихристом, спустится с небес, и в голове у каждого человека, который увидит это, появится голос. И все поверят, что этот антихрист - новая мессия, и всё придёт к новой религии, единой по всему миру. А по факту всё это будут супер технологии - голограммы и звуковой обман слуха или что то такое, я точно не знаю...

Ир
Ирина

Так я об этом и говорю. Вы вообще знаете про проект "Синий луч"? Почитайте. Хотя бы вот здесь:
https://dzen.ru/a/YVQF7S1rV1hCyzVu?sid=688458249195461433
Интересно.

Читать нужно только Библию и труды Святых и пророков остальное от Лукавого

Ир
Ирина

В Библии вряд ли написано про планы глобалистов и разработки голографических конструкций для введения в заблуждение людей. Уже в небе появляются странные вещи, которые скорее всего являются голограммой. Что в Библии про эти голограммы и про НЛО написано?

Игорь

Закончится война в Украине, рухнет режим в РФ, наступит мир в Израиле. Но это может произойти и до нового года.

Игорь

Одного раза недостаточно?

скорее рухнет режим укров.. и тогда наступит мир..а израиль сам начинает войны... ибо бесовское государство кроваваое

Игорь

Рано тебе ещё в цари - правильные выводы делать не научился. Но посмотрим, до нового года не далеко уже.

а вы читайте повнимателььнее вопрос.. говорилось о Годе а не до нового года..

Игорь

Так это и есть ближайший, если ты не в курсе.

Я Рим, Очень Приятно

Дальше не пойдёт. Просто приняли бой на чужой территории.Чистая оборона.все официальные объявления блеф.

Иван Иванович

Первое-точно наступит 25 год. Второе-тоже точно, продолжится СВО.. И третье-никакой мировой войны не будет.

Иван Иванович

Ка
Катеринка

Очередное покушения на Трампа, повышение цен на молочку и подпишут закон о выплате 13 пенсии пенсионерам