Karkun

А во что вам легче верить : в призраков, пришельцев или в себя?)))

Ответы
Mister Farid

ну, всё зависит от вводных данных и дальнейших исследований. фактически, до сих пор, собственное чувственное восприятие экспериментальных данных является единственным эталоном истины. ничего лучше пока что не придумали. поэтому я стараюсь как можно больше сомневаться как в себе, так и в теориях.

Sеrый

в неопознанное...призраков-видел с гуманоидом да-же разок столкнулся.. так что верю всякому зверю-себе погожу-

Татьяна

Верят только в себя. А в призраков и пришельцев не верят,а могут верить или не верить в их существование.

Василий Сычёв

Верю только в себя.... Но иногда,.... так и хочется, поверить во что-нибудь сверхестественное

Ал
Александр

В призраков и пришельцев не верю но хочется что бы были. тогда будет веселей!😁

Александр Майоров

"уклоняйтесь от бесполезных споров ...., ибо вопросы глупых бесконечны!".

Со
Сором

В россию. Даже не веря временами в себя частенько сам себя удивляю)

__
____________

🙄 В себя у меня уже нет сил верить, давайте в пришельцев.. Что ли..

Karkun

нее..точно не Иван))

__
____________

хмм) .. а кто ж?)

Karkun

Андрей)

__
____________

смеюсь)
очень приятно.. 😊
Лена

Karkun

😜

Таирия Таирия

Без разницы, ни призраков, ни пришельцев, ни себя мы не видим.

Ольга Просто ******

В себя..я сама могу быть и призраком и пришельцем....🤫🤣

Karkun

И ушельцем)))

Ольга Просто ******

Легко..🤝

Ку
Кубаночка

В себя, конечно.. Вот обвинять сложнее себя любимую...🤔

Михаил Тонов

В себя. Я себя с рождения знаю, а их не видел ни разу😆

Июнька

Какие призраки, какие пришельцы???)) только себе верю.

Karkun

Ну хоть так))

Man Against War

Сталкивался с первыми двумя))потому аж задумался

Людмила Яковлева

Призраки и пришельцы иллюзорны. Лучше в себя.

Максим Jw

Вера должна базироваться на точных знаниях.

Ал
Алекс

В прессу!!😇и телевидение)😇😂🤣🖼

Владимир Никитенко

А это уже в зависимости на кого что свалить.

Эльвира Пермякова

Как это может противоречить друг другу?

Мишка Квакин

Чо нам от их ждать? На себя тока и надёжа