Минина Галина

Скромность красит человека.В серенький цвет....

Ответы · страница 2
Zapvitvik Zapvitvik

пусть серым но справедливым, и жить так как хочешь, а не так как вся серая масса, этим отличаемся от всех!

Zapvitvik Zapvitvik

не возвышай себя выше тех кто тебя порадил

Минина Галина

Я свою мать и отца настолько люблю, что тебе и не снилось! Скромный ты мой

Zapvitvik Zapvitvik

вот вот, но они люди! и живешь среди людей!!!!!

Zapvitvik Zapvitvik

нет, уважения нужно простое!

Минина Галина

К кому? Ты меня не уважаешь,почему я должна????

Zapvitvik Zapvitvik

От души добра желаю, С Новым годом поздравляю, Раз две тысячи тринадцать Пожелаю улыбаться! Пускай везёт во всем, всегда, Ведь остальное – ерунда, Пускай здоровье принесет Загадочный Змеиный Год!

Светлана Актаева

думаю, что не только, это отсутствие кричащих и вызывающих оттенков, а все остальное игра света

Алёна Баранник

вы путаете скромность со стеснительностью, ц скромного человека в глазах огонь страсти горит

Павел Нагорнов

Глупости. Это ярлыки общества. Красит не красит, это никто не решает, это личное дело каждого.

Ka
Kalkun

Хоть это и не модно, но я очень люблю скромных людей со спокойным и добрым внутренним светом

Анатолий

Ошибаетесь: это нескромность красит в серенький цвет. А скромность - в ослепительно-белый...

Марго Винтер

Серый цвет- цвет благородства)) он очень красив с жемчугом))). К тому же, у него 50 оттенков)))

Вл
Владимир

Учите матчасть! "Кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится"

♛К
♛Оксана Колесникова

вот и пусть себя унижают все кому не лень

Diana Klyukova

Скромность украшает девушку. Есть типаж парней которым нравиться этот серенький цвет!!!

Valentina Adygaeva

иногда и не в серенький , а просто украшает, приятно иметь дело с воспитанным человеком

Nanaly Ryapolova (Popova)

Думаю, что да. Но и у серого цвета есть приятные оттенки. И кому то он даже очень к лицу

Алишер Султанов

Неуместная да , а вот необходимая делает его ауру ярче и жизнь в целом красочнее)

Наталья Осокина

ну почему же сразу в серенький, может и в другие более позитивные цвета красить

Надежда Ракита

серенький цвет присутствует везде... и скромность не обязательно так красить)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Да. Сам себя не пропиаришь - окажешься в длинной очереди за бесплатным супом

Ка
Калипсо

ого! да здесь чувствуется опыт!)))

Ка
Калипсо

паки...паки...иже Херувимы...понимаю

Ка
Калипсо

Поют: - Да здравствует царь Борис Федорович! - ... царь наш батюшка!

Олег Дзодзиков

...челове хоть иногда должен менять цвет))..ну если не краснеет ,то сереет....)

Владимир Веселов

Некоторым, кроме вас, жещин, серый цвет позволяет слиться с фоном и выжить!

Tanjusha ***mysterious

каждый видит это по своему! по мне так скромность приятных нежных тонов 🙂

Сергей

Скромность это прекрасно.А в какой цвет красит человека распущенность?

Раиса Глинкина

кажется, как раз скромность и не делает человека серым, особенно сейчас