Роман Андреич

Кто из Германии прибыть, волшебный капсюль приносить, от кашля помогать лечиль?

Ответы
Юрий Пашарин

Ролик неплохой, но я ненавижу рекламу и НИКОГДА не покупаю рекламируемые товары, (По экономическим и ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ причинам!!! А все болезни лечу "народными" средствами...Пока помогает. (И вам советую!)

Анна Иванова

Привет, модератор! От кашля можно попробовать сахарок пережесь в сухой сковородке и подрумянить до коричневого состояния. Вылить на чистую бумажку, дать остыть и сосать карамельки. Помогает.

Роман Андреич

Здравствуйте, пользователь. Спасибо.

Оксана Егорушкина

амбробене аббробене средство из германии))амбробене аббробене жить без кашля правильней))) господин из Германии привез

Роман Андреич

Боюсь спросить, но "что у Вас в руках?". 😄

Оксана Егорушкина

улитки))многие уже спрашивали а не какашки ли это фотка старая очень года 2009 наверно

Роман Андреич

Такая хорошенькая на фотографии прям "Утибоземой". Пойдёмте в морской бой поиграем. 😉

Оксана Егорушкина

спасибо) но я здесь ненадолго

Роман Андреич

Тю.

Елена Меленевская

Амбробене, амбробене, средство из Германия.... а дальше полная белиберда и каша, ни разу не разобрала

Nikolai Garskov

... нет простых лекарств в аптеке, импортны названия!

Лариса Иванова

Рекламируете ? ...или цитируете ? Не знаю, кто прибыть, приносить и помогать лечить.

Роман Андреич

Рекламирую. Продался совсем.

Роман Андреич

Не пробовал. 😄

Лариса Иванова

Значит, насчёт "помогать" фантазируете ?

Роман Андреич

Это не я. Это в сценарии такие слова.

Светлана Фетисова

Амбробене средство из Германии, Амбробене жить без кашля правильно, натюрлихь

Роман Андреич

😄 да.

Светлана Фетисова

лично меня эта реклама бесит, но в мозг впивается

Роман Андреич

А мне нравится. Весёлый там дядька.

Светлана Фетисова

ну уж очень въедается в мозг

Гриша

амбробене?... или бромгексинберлинхеми?,,,лучшее средство от кашля - пурген.... 😄

Галина Лазарева

но лучше кашель не болеть, не надо капсюль будет пить, давай в Германию отбыть

Дэн

Доблестный дойчен зольдатен давать вам кушать и жизнь-партизанен пуф-пуф.

...)))

абробене....ох ну зачем!!!!! только пару дней назад привезалась эта фигня

Радик Ибн Рушат Тимербаев

если при кашле такого увижу на велике боюсь мне нужна будет неотложка

Воля Попова

Не надо капсюль из Германии. Герань с подоконника надежней и дешевле.

Татьяна Андреева

своих средств полно...нечего валюту выбрасывать на всякий "капсюль"! 😞

Олег Ингер

да да, средство от кашля номер 1 от компании байер, геро ин называлось.

Наталья Молвинских

Какой то придурок на велике ,в коротких штанишках привез Амбробене

Наталья Маркова

пейте по столовой ложке сока лука с сахаром. Противно-но помогает.

Твой Повелитель 💕

Очкарик в шортах и белых колготках. Короче полупидор в полукедах

Роман Андреич

Ай-яй-яй. Я с Вами больше не дружу.

Татьяна Мурашова

бромгексин берли хими...но действовать начинает через неделю.

Татьяна Юдина

Посмотрите по телевизору в рекламе, очень часто показывают

Елена Дугина

Реклама лекарств достала уже, побегайте по снегу внеглиже!

Роман Андреич

Ну, я побежал? 😄

Елена Дугина

Уж лучше бегать и смеяться, чем на диване с ноутбуком кувыркаться!

Роман Андреич

Я им передам.

Елена Дугина

И, от меня еще налей сто грамм!