Алексей

Сегодня я такое доброе дело сделал! - Иду по двору, а там соседка под деревом стоит, а на дереве - кот ее сидит, слезть боится. Соседка просит "снимите моего котика". Ну я на смартфон его и снял. Такие классные фотки получились! А Вы спешите делать добрые дела?

Ответы
Алина Майнгер

Шла с одногрупником к метро. Навстречу женщины, остановились и спрашивают. - молодой человек у вас часы есть. Он говорит - да! Вот на руке. И пошёл дальше))) я ему говорю ... Ну ты даёшь?😏 он говорит - какой вопрос, такой ответ))) у вас брата по имени Денис нет?)))

Алексей

Нет у меня брата с таким именем))))

Галина Ионова

Спешу. Завелся заяц на огороде, съел несколько капустин у соседки. Она грядку с капустой закрыла пленкой, а я свою открыла пусть ест мою, что же теперь зайцу с голоду помирать?

Алексей

👍 😊

Катерина Осадчая

НЕ знаю,но мне спешат...помочь!.....Сегодня утром бежала за маршруткой.И упала в лужу.Рядом проходил мужчина и сказал: -Думаешь вплавь быстрее?

Алла Ник

тетенька идет по обочине, я хотела подвезти. Предложила помощь, а она отказалась.. боятся люди добрых дел!?!?!?

Алексей

Любое доброе дело не останется безнаказанным

Алла Ник

та к не дали побыть доброй феей 😊

Алексей

Развешаю лавры любой фее)))

Валентина Мишняева

Конечно. У нас соседи по подъезду сажают цветы - так я им каждое утро по 5 литров воды выношу.

Алексей

Мои соседки прямо с окна шлангом поливают

Валентина Мишняева

В прошлом мы тоже шлангом поливали. А теперь не поймешь кто где живет. Первые этажи не жилые.

Алексей

У меня одна соседка на первом, подо мной,я ей когда-то свой палисадник подарил, теперь у меня красота под окнами,а вторая на третьем этаже,но с моих окон её цветов не видно

Валентина Мишняева

Я живу на 12 этаже и мои окна выходят не на полисадник.

Алексей

Я на 5-м

Константин

Да хотел снять кошку пистолет достал, так отговорили, не хотят люди помощи)))

Алексей

Каждое добро не должно оставаться безнаказанным)))

Константин

Не делай добра не получишь зла))

Алексей

Главное зла не делать,а про добрые намерения поговорка есть

Алла Луканович

Это ты "доброе дело" сделал себе,а котика надо было бы достать с дерева!

Алексей

Да котиков я не мало доставал с деревьев и собачек оказавшихся в канаве или открытом люке. А вот так подумаешь... ну снял котенка с дерева, отдал его перепугавшейся хозяйке, не задумываясь о мотивах животного. Теперь котенку отрежут яйца и до самой смерти он будет есть пакетики с говядиной

Алла Луканович

Я своего не хочу кастрировать!

Алексей

Я свою кошку тоже не стерилизую

Ирина Выдрина

А КОТИКА ПОЧЕМУ НЕ СНЯЛ???? ЧТО СТАРУХА ЗА НИМ НА ДЕРЕВО ПОЛЕЗЛА....

Алексей

С чего такое умозаключение,что это старуха?

Алексей

😄

Оксана Сухова

оч.глупо!!! дааа! человечность и доброта в наше время редкость!!!!

Алексей

Ну да, снял котенка с дерева, отдал его перепугавшейся хозяйке, не задумываясь о мотивах животного. Теперь котенку отрежут яйца и до самой смерти он будет есть пакетики с говядиной. Полагаю,что в наше время это и есть само олицетворение самой доброты и человечности

Сама Себе Своя

эх! а я, правда, чуть не поверила, что котика с дерева снял🤔

Алексей

А вот так подумаешь... ну снял котенка с дерева, отдал его перепугавшейся хозяйке, не задумываясь о мотивах животного. Теперь котенку отрежут яйца и до самой смерти он будет есть пакетики с говядиной😔

Сама Себе Своя

я, как кошатница, кота этому не подвергала бы. он же домой в подоле не принесет. погуляет и вернется.

Алексей

Я тоже никогда не стерилизовал своих животных

Сама Себе Своя

а я кошек стерилила. котят некуда было девать

Алексей

Ну у меня сейчас кошка чисто домашняя,на улице не гуляет,да сейчас это проблематично для них,раньше все подъезды были на распашку,а сейчас кругом домофоны,ну разве что если живут на первом этаже и можно в окно заходить и выходить, хотя зимой особо не раскроешь окна на весь день

Сама Себе Своя

да, сейчас так, а мы раньше могли их на улицу пускать. вот и проблемы были с приплодом

Алексей

С кошками да,а с кота взятки гладки)))

Anjali Exclusiv

Думаю наши Взгляды на Добрые Поступки Очень Разные!!!

Алексей

Снять котенка с дерева, отдать его перепугавшейся хозяйке, не задумываясь о мотивах животного. Теперь котенку отрежут яйца и до самой смерти он будет есть пакетики с говядиной. Вроде изначально поступок с благими намерениями, а результат каков? Добрый? Полагаю,что взгляды у нас действительно расходятся

Анна Морозова

Надо было с дерева снять.Сделали бы доброе дело.

Юля Воронова

Я то спешу,а вот Вы и не торопитесь....🙂

Алексей

Спешить незачем,главное вовремя

Юля Воронова

Спешу это значит сделать ,как можно больше хороших добрых дел....

Алексей

👍

Кицунэ

Котик слез, дабы себя в сетях отмониторить?

Алексей

Да для прикола я пишу,чтоб унылые сопли на сайте разбавить

Виктория Озёрная

конечно! добро ведь всегда побеждает зло.

Алексей

Иногда побеждает, но с таким скрипом, что хоть уши затыкай...

Виктория Озёрная

стояли на балконе две девочки, хорошая и плохая и плевались в прохожих. добрая попала 5 раз, злая 3. Вот так всегда добро побеждает зло!

Алексей

Добро никогда не останется безнаказанным

Кузьма Воронов

Тебя тоже когда нибудь кто/то приголубит.

Та
Татьяна

Я стараюсь помочь , если это мне по силам)

Алексей

Аналогично

Владимир Марейчев

это ваше мнение я бы снял кота с дерева

Алексей

Я не веду дневник,сколько снял котов,сколько собак спас и вылечил

Русо Туристо Облик Аморале

Нодо было камнем снять кота с дерева

Алексей

Получились бы не совсем фотогеничные снимки...

ユリヤ

Если это связано с животными, то да