Лена

Ну почему у меня все воскресенье не открывалась СПРАШКА?

Ответы
Геннадий Митрофанов

И у меня после каждого клика приходилось убирать рекламу,которая была во весь экран дисплея.Целые сутки наводила изжогу. Сейчас вроде, как бы нету.

Руслан/// Grizli

У меня позавчера,происходило то же самое.Возможно велись на этом сайте, работы по его усовершенствованию.

А Б

она часто дурит
🖼

Партизан Недобитый

Не...Ну, у меня открывалась - хотя, и с трудом!Да, и потом - постояннго тормозила!

Виталий

Наверное потому,что в сапожках сидишь .... уходить собралась .... вот иииии......

Лена

пришлось уйти кофеек попить

Виталий

Ясненько .... бывает и такое.... кофеек - это хорошее дело ... да еще с коньячком и лимончиком.... ммммм........

Лена

ни разу не пила с коньяком

Виталий

попробуй.... надеюсь что потом и спасибо скажешь

Фокусник ..

и как же вы,бедная, справились с этой бедой ? как пережили трудные сутки ? )

Фокусник ..

ну хоть какая-то польза от меня человечеству )

Просто Жора

Зато посуда помыта,обед приготовлен,полы пропылесосены,белье постирано!

Александр Николаевич

Кнопарь перепутала. Не на то жала . ВОСКРЕСЕНЬЕ--- Великий день.

Александр Лепа

Это она давала тебе возможность заняться домашними делами)))

Лена

я все успеваю😜

Александр Лепа

Ага.. Сядешь на пять минут и выйдешь к ночи.)))

Александр Лепа

Частота отрыва от монитора соответствует подходу к холодильнику..))

Александр Лепа

Это я так.. В общих чертах)))

Лена

не отрицаю есть немного зависимость от спрашки

Александр Лепа

Не беда.. Все мы зависим от кого то или чего то..))

Александр Лепа

Не люблю спорить.. Я человек компромисса..)

Alex

Это ж такая возможность,пару дней свободы от этой темницы...

Лена

я не завишу от этого у меня много других забот и развлечений

Alex

нууу все так говорят.но потом признаются,что чаще и чаще не могут оторваться от этого сайта.

Лена

для каждого дела есть свое определенное время

Alex

тут я б поспорил,но время позднее

Z_Vell

незнай у меня вчера вечером без проблем (днем не открывал)

Виктор Маркин

блин забыл-в ростове и таганроге кому за 100-отдыхать дают.

Лена

аааа об этом? А что плохо сохранилась?

Виктор Маркин

для таких то лет-отлично. у вас тепло-расцветаете.

Лена

живу цвету и хорошею! О том что было-не жалею! О том что будет-не гадаю! А то что есть-я обожаю!

Виктор Маркин

и правильно. так и дальше.

Neli Neli

Лина не огорчайтесь, у меня тоже не открывается иногда.

Лена

да я как-то не огорчаюсь. У меня есть хобби так что я не скучаю

Иван Jeanes

ангел подсказывал,что нужно заняться чем-то другим...

Лю
Людмила

зато в квартире чистота. сварено. собака выгуляна)))

Лена

да у меня и так все в норме

Андрій. Ми З України!

Проблемы с поставщиком интернета, с провайдером.)))

Владимир Боровской

Очень просто, это время для посещения церкви.

Лена

да вы правы...все собираюсь и никак не схожу

Владимир Боровской

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота - 5 дней, потом воскресенье

Юрий Кривич

Что, боитесь, что что-то важное пропустили?

Юрий Кривич

Потому, что все важное - в реальной жизни.

Лена

да а что ...я полностью с вами согласна без всяких возражений...потому что реал и только реал...мы можем чувствовать и воспринимать как положено

Юрий Кривич

Ну вот и чудненько. Тогда быстро соглашайтесь, что напрасно расстроились по поводу воскресенья.

Лена

ха нет конечно я ни по какому поводу не расстраиваюсь😜

Олег Королев

Никогда не задаю вопросы, только отвечаю!

Лена

значит всегда у вас открывается

Олег Королев

Не знаю т.к. не каждый день нахожусь за компом, но когда заглядываю в него, открыто всегда.

Сестрица Аленушка

Согрешили поди? Вот Боженька и ...тавось!...