Alya K.

Я не знаток театрального искусства, но в последнее время стал пробиваться к нему интерес. На что посоветуете пойти?

Ответы
Kорнелия

Последнее время я очень редко там бываю, увы...но меня очень поразила пьеса Островского "Доходное место", она вышла в 1856 году и знаете ничего не изменилось...пошла на нее просто потому что не было билетов, куда я хотела сходить, и как ни странно она стала любимой моей пьесой)

Alya K.

Спасибо. Как интересно в жизни случается - нежданно-негаданно обнаружить что-то по душе. Рада за Вас)

Kорнелия

Да)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

От Ваших вкусов зависит. Кому-то нравится современная пьеса, кому-то только классика, а кто-то исключительно мьюзиклами и водевилями питается)))))

Светлана

На профессиональных актеров надо идти, тогда любая постановка будет великолепна (или почти любая). Вы же не указали город... ?

Da-Show

О, как приятно слышать такой запрос! Найдите канал в Ютьюбе: "Ночи перфекциониста" буду рад видеть в числе наших зрителей.

Alya K.

Обязательно загляну. Спасибо!

Георгий Ламбоцкий

на заседание госдумы. и сюжет, И сюжет и драматизм - выше некуда. Насчет доступности для посещения правда вот не подскажу

Alexej Gusev

"Ричард Третий" (Вильям Шекспир) в классической постановке. Но сначала прочтите (например, в переводе С. Маршака)!

Alya K.

Спасибо ☘️

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

A@
Alek @

пффф... театр это не кино вам... тут сначала театр выбрать надо, а потом уже кино... куда пойти хоть хотите?

Николай (77Rus)

не знаю, вот в "театре на Таганке" из нормального только Мастер и Маргарита........ Вы в каком городе?

Андрей Мещеряков

только классика - Островский "Лес", Чехов "Вишнёвый сал", Три сестры"...

Аламути

На Богомолова. Последний спектакль всю Россиюшку на уши поставил.

Владимир Козырев

я забыл когда по телеку и театр н6а ютубе посмотри дорогая памела

Clan

"Пер Гюнт". Но чтобы в озвучке обязательно был Вольф Хоффман.

Селия Вымри

Театральное искусство многогранно. Жанр какой интересует?

Алекс Венцель

В современном театре часто говорят матом и курят...)))))

Валерий Иванчик

пойдите лучше в зоопарк - там кривляки натуральные...

Евгений Некленов

К сожалению в этом вам ничем не могу помочь.

Александр 1

В контакте приложение Горбилет рекомендую

Каземир Алмазов

Лебединое озеро,не поверила такой восторг

Брунгильда Анжуйская

Любой спектакль Ленкома, там все хороши

Сергей Дейкин

признание авантюриста Феликвса Круля)

Alya K.

Спасибо! Только что узнала о Томасе Манне))

Сергей Дейкин

пфф рад способствовать )