Валентина Ко

Как вы отвечаете на хамство?

Ответы
Мишка Lakmus

Недавно взбрело в голову , что женщина на рынке нахамила и высмеяла, дня 3 уже порчу ей жизнь, кого только к ней с проверками не присылал, сколько нервов вымотал, запомнит надолго, а так добрый, просто для профилактики нужно

Валентина Ко

молодец, хамло надо наказывать

Мишка Lakmus

В том то и дело , что надо, а не наказывают, потому , что хлопотно, вот она удивилась 🙂

Wi
Witman

Всякое бывает , 1 Если сильно задел получаешь ответное хамство 2 Если ответ не понравился или не адекватный получаешь ингор 3 Если просто на хамил продолжаем базар и пытаемся говорить без хамство опять на хамил ингор.

Володя

Как в боксе, ну там перчатки поставляю или шаг назад или в сторону, нырок там... в общем в большинстве случаев сначала защита, а потом уж нападение. Наподдать сразу же -глупа, можно на встречный нарваться)))

Бежан Хизанишвили

Это уже не я....А тот кто сидит в глубине меня там где то выривается и ногами ногами пинает того кто его разбудил по моему все справедливо ....Не будите спящую собаку господа.....

Alina Nn

никак. Представляю человека больным или писающимся по ночам. 😄 если собака лает на вас, Вы же не встаете на четвереньки и не отвечаете ей тем же

Надя Чумовицкая

ООООООООООООООООООООО ПОСЫЛАЮ ПРЯМ УУУУУУУУХ а если честно по разному если плохое настроение то они у меня идут далеко и надолго или игнорю

Натали

Если сильно выпрашивают...выдаю,после этого уважительно здороваются или молчат,а так я их не трогаю этот низкий сорт мутации.

Натали

спасибо

Юрий Бережнёв

никак кто хамит тот им и является если очень сильно хамит то популярно обьясняю до всех мгновенно доходит что были не правы

Ольга Судакова

стараюсь не допускать...или преувеличенной высокомерной вежливостью...при дальнейшем непонимании - сообразно тексту хама

Михаил Акимов

Существует единственно верная реакция на хамство - отступление. Хамство от просто грубости отличается непобедимостью.

ОК
Ольга Кобыльских

Психологи советуют добром, тогда негатив должен гаситься, хотя это трудно, надо делать правильные выводы из ситуации!

Мурат Джумагажаев

когда как если это женшина промалчу ну не буду же я с ней спорить а вот если мужик могу и в морду дать но мне не хомят

Федор Михайлов

Если им перегружен, то сбрасываю обратно, как в пинг-понге. Если есть свободное место, то могу не обратить внимания.

Губей Арслангереев

не как и не мешай ему в ходить в наказание может даже и у ведешь это, можешь только ему по Сочувствовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shadow ...

если есть настроение...могу немного постебаться... если нет настроения.. не обращаю внимания и обрываю общение..

Найдёна Алёшковна

а зачем на него отвечать? когда на вас лает дворовая шавка - вы же не встаете на четвереньки и не лаете на неё?

Сергей Цепелев

Смеюсь над хамами. Это на самом деле маленькие обиженные люди (дети), а над детьми можно только смеяться 😉

Николай Лунгу

ОПУСКАТЬСЯ ДО ИХНЕГО УРОВНЯ ПЛОХО. НУ А ЕСЛИ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНЕТ ТО НИКОГДА НАВЕРНО БОЛЬШЕ ХАМИТЬ НЕ БУДУТ.

Дмитрий Болотских

Взаимностью. Если будешь игнорить, молчать, то человек может быть так и не узнает, что он "тварь"

Рэзел Дэзел

Не хамлю в ответ но если того требует ситуация без лишних слов поставлю человека на своё место