Валентина Ла

назовите три самые яркие черты уверенного в себе человека, которые первыми приходят вам в голову

Ответы
Татьяна Возчикова

наглость самоуверенность

Валентина Ла

ну почему именно наглость и самоуверенность ? Ведь есть еще твердость . уверенность в себе

Татьяна Возчикова

то что пришло первое в голову как и просили.. 😊

Александр Чайка

смелость.ум.честность

Валентина Ла

да , обязательное для человека

Валентина Ла

если человек не порядочный - он не будет таким - смелым, умным , честным

Александр Чайка

бывают флюгера.Вспомни комунистов

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Валентина Ла

заглянула в стих- не о чем -. понравился как написано . Спасибо. Рассказы разные есть , посмотрю сейчас

Андрей Панченко

Жених для холостячки, Глупость

Валентина Ла

Андрей а как его найти ? не вижу его тут пока

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/mystic/zhenih-dlja-holostjachki

Валентина Ла

оказывается это в мистических рассказах .Сейчас скопирую и почитаю перед сном

Валентина Ла

Спасибо, ну это уже завтра туда загляну . А вообще жизненно написано все. интересно очень почитать