Златка Золотая

Молодые люди (и не совсем молодые), все, чьи телефонные номера я знаю....и кто знает мой...не берите завтра трубку... поймите... просто у меня пятница..просто встреча с подругами...Спасибо за понимание!! (?)

Ответы
Трубкина Елена

Понимаю....... В пятницу после девичника позвонила бывшей свекрови и спросила - Где этот козел? - А она ответила - Какой? Старый или молодой?😁

Кот Макси

🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Ан
Ангел

Я начинаю танец, чуть смущённо..
И бёдрами в такт музыки качаю..
Ловлю я ритм.. И плавно извиваюсь..
Игру воображения включаю..

Друг Михаила

А вот я не знаю ваш телефон, а хотелось бы тоже, и его не взял бы, так как у Вас встреча с подругами))

Га
Галина

Когда я вам звоню в 2 часа ночи, не берите трубку, это никакая не я, а если я, то никакая))

Златка Золотая

ну типа того)))

Га
Галина

ага))

La Testa

я могу позвонить лишь в одном случае: позвоню и пожелаю хорошего дня!!!

Александр Змеев

Если в 3 часа ночи я позвоню вам, то это никакой не я или я, но никакой ..!

Alarih

тогда дайте номера телефонов подруг...а сами спокойно отдыхайте...

Златка Золотая

Да что у меня этих сердец вагон что ли?

Alarih

ну зачем вы так..отдайте его только одному..мне..а остальным скажите - пошли вон..дураки......ну..как в гоголевской женитьбе...

Златка Золотая

Нормально)) А чем ты лучше других?)

Alarih

я всем лучше..я уже вам нравлюсь...

Златка Золотая

Ааа...пока))

Александр Зай

Вы сама тактичность, чувствуется интелект, деликатность и юмор!!))

Александр Зай

Попросил бы у Вас № тел., но боюсь обожгусь и случайно возьму трубку в пятницу!!!

Александр Жданов

Конечно, завтра черная пятница. Будем с подругами брать магазин...

Алексей Кузнецов

Может и здесь всем позаносить в ЧС на завтра ? На всяк пожарный.

World See

вы там чай с коньяком не мешайте ,пейте одно что нибудь😀

World See

ого....крепкие вы ба...извиняюсь женщины!

Златка Золотая

извинения приняты)

World See

🍋 на закуску

Diman Diman

Эх жаль у тебя нет моего... Мы тоже мужской компанией в баню...

Серж)))

Да как можно Вас бросить одну с подругами! Звони сейчас же!

Златка Золотая

Неть))

Серж)))

Прально нельзя оставлять одних!

Собир Мухиддинов

Мою вы не знаете ,хотите дам. позвоните мне и я не отвечу...

Я Не Хрен Все Знать

Мне повезло моего номера у тебя нет трубка молчать будет

Максим Григелис

У меня тоже встреча с подругами, спасибо за понимание

Лига Теней

что твой#написали на стенке в туалете на жд вокзале?!

Александр Дугинец

У ВАС ДЕВИШНИК, ЭТО СВЯТОЕ , ОБЕЩАЮ ЗВОНИТЬ НЕ БУДУ!!!

Гордюшка

а, я б не помешал, не Вам. подругам))😜